Windows 10 не считает меня за человека! - страница 11

 
Alexey Volchanskiy:

Мы только что его с Контантином проверили - это мраки,а не первод.

Юмористы остаются без работы все больше и больше )))

 
Запутали Вы меня совсем. У меня стоит х32 Win-7, так как на х64 старый софт отказывался работать. Теперь от него ушел. Теперь выбирал Win-7 х64 или Win-10 LTSB. Собрал 2 флешки для автоматической установки. Смотрел ту и другую. На десятку пришли 3 обновления более гига каждый. Переработали. Уже почти выбрал Win-10 LTSB, но теперь опять задумался.
 
Konstantin Erin:
Запутали Вы меня совсем. У меня стоит х32 Win-7, так как на х64 старый софт отказывался работать. Теперь от него ушел. Теперь выбирал Win-7 х64 или Win-10 LTSB. Собрал 2 флешки для автоматической установки. Смотрел ту и другую. На десятку пришли 3 обновления более гига каждый. Переработали. Уже почти выбрал Win-10 LTSB, но теперь опять задумался.

Я пробовал LTSB, там нет MS Store и чего-то еще, что было мне важно для программирования под Windows, уже не помню. Остановился на Pro. С отключенными сервисами телеметрии не тормозит. Пока не тормозит...

 
В интернете пишут Meta Trader  не работает Windows x86после версии 2.9. . Не подскажите где достать старую версию Meta trader 5? 
У меня на нетбуке не ставится установщик...
 
Margarita I #:
В интернете пишут Meta Trader  не работает Windows x86после версии 2.9. . Не подскажите где достать старую версию Meta trader 5? 
У меня на нетбуке не ставится установщик...

Я знаю где взять, но работать х86 уже не будет. Точнее не подключится к счёту.

Причина обращения: