Препарируем скальпинг - страница 18

 
Fast528:

самый бедный человек на земле)

Волчанский похоже сдался

у меня нет вебмани(

стратегия должна разрабатываться от стопа, фиксированного, твой результат на чемпионате пример для всех скальперов, если не хватило в голове, создай скальпера) или тренд детектор 350 пунктов стоп, тп 10

Братан, ты ниче не понял! У меня рядом озера и там плавает уточка со сломанным крылышком. Врачи сказали, что тут не вылечить, надо заранее везти ее на Гаваи, куда осенью прилетят остальные утки. Вот и собираю средства, чтобы отвезти ее.

Ты же не хочешь, чтобы она зимовала в мрачном промозглом Питере, как Серая Шейка?


 
Alexey Volchanskiy:

Братан, ты ниче не понял! У меня рядом озера и там плавает уточка со сломанным крылышком. Врачи сказали, что тут не вылечить, надо заранее везти ее на Гаваи, куда осенью прилетят остальные утки. Вот и собираю средства, чтобы отвезти ее.

Ты же не хочешь, чтобы она зимовала в мрачном промозглом Питере, как Серая Шейка?


достойно)

 
Alexey Volchanskiy:

Братан, ты ниче не понял! У меня рядом озера и там плавает уточка со сломанным крылышком. Врачи сказали, что тут не вылечить, надо заранее везти ее на Гаваи, куда осенью прилетят остальные утки. Вот и собираю средства, чтобы отвезти ее.

Ты же не хочешь, чтобы она зимовала в мрачном промозглом Питере, как Серая Шейка?


Уже понятно, что Volchanskiy хочет отдыхать в Гаваях.  Но не советую туда ездить, там действующий вулкан.

 
Petros Shatakhtsyan:

Уже понятно, что Volchanskiy хочет отдыхать в Гаваях.  Но не советую туда ездить, там действующий вулкан.

Все для больной уточки. Раз ей угрожает вулкан (о себе я не думаю), можно и на другой курорт, крылышко подлечить. Только не Турция ))

 
Alexey Volchanskiy:

Все для больной уточки. Раз ей угрожает вулкан (о себе я не думаю), можно и на другой курорт, крылышко подлечить. Только не Турция ))

Так всегда говорят гос. чиновники. Делают всё для народа, а потом оказывается что они мошенники :)

 

и кому я теперь поклоняться буду

saber туфту изобретает, Волчанский пожертвования собирает

 
Petros Shatakhtsyan:

Так всегда говорят гос. чиновники. Делают всё для народа, а потом оказывается что они мошенники :)

Чиновником не был, аферистом был. Но при чем тут уточка?

 
Alexey Volchanskiy:

Чиновником не был, аферистом был. Но при чем тут уточка?

Какая цветом уточка, и какое крылышко? Могу выслать целое крылышко почтой - заменишь на месте, и не нужно никуда ехать, и тратить личное время.

 
Alexey Volchanskiy:

Чиновником не был, аферистом был. Но при чем тут уточка?

на фото четкий аферист)

 
Fast528:

и кому я теперь поклоняться буду

saber туфту изобретает, Волчанский пожертвования собирает

Уже не собираю )) Ящики ломятся о бабла, класть некуда. Уточка спасена!

Кстати, сегодня очередной недельный тур конкурса. В прошлый раз пустил все на самотек и слился. Посмотрим в этом туре. Но там победить невозможно, в прошлом туре все места у фейковых вьетнамцев с результатами 12000% прибыли за 5 дней ))

Причина обращения: