Закономерность. - страница 27

 
Serqey Nikitin:

Вы, очевидно, можете ГАРАНТИРОВАТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ Вашей теории?...

конечно Зачем мне тогда писать что-то..

Я это давно применяю и успешно. 

Если бы это была только теория Я бы слушал вас поверьте и наверное вам поверил).

 
MANS_FOREX:

конечно Зачем мне тогда писать что-то..

Я это давно применяю и успешно. 

Если бы это была только теория Я бы слушал вас поверьте и наверное вам поверил).

Не могу оспорить Ваше убедительное заявление...,  могу только подтвердить тезис: Решение задачи " Получение прибыли на рынке" имеет несколько разных вариантов...
 
Serqey Nikitin:
Не могу оспорить Ваше убедительное заявление...,  могу только подтвердить тезис: Решение задачи " Получение прибыли на рынке" имеет несколько разных вариантов...

а Я и не спорю) Согласен) их несколько по принципам и бесконечное количество по многообразию.

 
MANS_FOREX:

а Я и не спорю) Согласен) их несколько по принципам и бесконечное количество по многообразию.

+++
 
есть много методов которые дают офигенные результаты они основываются на удивительных вещах..тут много одаренных ребят которые ими наверняка успешно пользуются.
 

но нужно упорство и обязательно попробовать на РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ.

конечно может вы сольетесь раз 20 но это лучше чем пробовать свои силы на демке.

и еще используйте мартингейла.

так круче) пускай брокер будет в шоке.

и главное лучше вообще не ставить стопы - стопы против вас всегда)

их сбивают ракетами злые брокеры из Тагила.Нижнего Тагила.

 
Тренд завершается если спрос на валюту исчерпан. Это фундаментальные данные подтверждают. Выбросы цен могут быть от неадекватных игроков.
 
Uladzimir Izerski:
Тренд завершается если спрос на валюту исчерпан. Это фундаментальные данные подтверждают. Выбросы цен могут быть от неадекватных игроков.

Неадекватному игроку всего-то и надо, валюту купить или продать, чтобы свои сделки обеспечить здесь и сейчас, и плевать ему на выбросы и пр.

Любой реальный рынок, это, прежде всего, не игроки, а реальные экономические взаимоотношения, которые только косвенно зависят от того, где находится цена.

 
MANS_FOREX:

но нужно упорство и обязательно попробовать на РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ.

конечно может вы сольетесь раз 20 но это лучше чем пробовать свои силы на демке.

и еще используйте мартингейла.

так круче) пускай брокер будет в шоке.

и главное лучше вообще не ставить стопы - стопы против вас всегда)

их сбивают ракетами злые брокеры из Тагила.Нижнего Тагила.

Раньше относился к выражению "стопы ставят только трусы" с усмешкой. А сегодня стопы важная составляющая ТС , новости + доп информация.

 
Yuriy Asaulenko:

Неадекватному игроку всего-то и надо, валюту купить или продать, чтобы свои сделки обеспечить здесь и сейчас, и плевать ему на выбросы и пр.

Любой реальный рынок, это, прежде всего, не игроки, а реальные экономические взаимоотношения, которые только косвенно зависят от того, где находится цена.

Неадекватные игроки, как мне кажется, и есть сниматели сливок. Задача и есть найти общее понимание с действиями оных.

Причина обращения: