а что с форумом случилось? - страница 3

 
Nikolai Semko:

Прощу прощения, если кого-то зацепил.
Но лучшие, действительно, ушли или просто стали игнорить этот форум. Это голая констатация факта.

Просто я сужу по прошлому лету, затишье было в августе, что и понятно - период отпусков. Но сейчас-то всего-лишь конец мая.

Хотя я сам какой-то сонный, надо поискать график магнитных бурь

 
Возмутительно. Злой умысел налицо. Надо-же: именно VPS! Ну не гад? 
 
Dmitriy Skub:
Так Алексей не зажигает. "Репликтоидов" не зовет. Вот и скучно)

Знаешь, я на другом форуме иногда пасусь, не форексном. Так там народ как с цепи сорвался, активность бешенная ))

А насчет зажигать - когда зануды постоянно тыкают, что надо писать, как открыть ордер, что юмор тут недопустим и т.д., это раздражает.

Открыл тему зимой по ООП, думал сделать цикл лекций, так ее мгновенно зас**ли ненавистники ООП. Ок, веду ее в другом месте, где народ покультурнее.

 
Yuriy Asaulenko:

Он их как-то по другому называл.))

Все правильно, так.

 
Oksana Berenko:

Так неинтересно стало тут тусить.

Сообщения глючат. Блок с избранными темами отображается некорректно. На телефоне на android-е сайт через мой любимый браузер перестал вообще работать, приходится пользоваться другим или не открывать сайт вообще через телефон. В маркете и в CodeBase толком ничего не найти - поиск неудобный, всё свалено в одну кучу. Сегодня наткнулась на ветку, где календарь здешний рекламируют, но я пользуюсь сайтом, где на порядок лучше. И как не пыталась здесь настроить выборку по новостям - так и не увидела полную необходимую информацию. VPS (данного сайта) оставил только негативные впечатления - пользовалась пол года.

Пока только пользуюсь:  со своих счетов мониторинг в личные сигналы завела - вот это удобно и отображается корректно. Если "улучшить" не надумают.




И вот ненужная НАВЯЗЧИВАЯ реклама внизу под этими строками. Я что мобильное приложение сюда пришла прорекламировать???

О, привет, и ты ту тоже почти не появляешься, я даже удивился )) Да, твои замечания верны, плюсую.

 
Oksana Berenko:

Так неинтересно стало тут тусить.

Сообщения глючат. Блок с избранными темами отображается некорректно. На телефоне на android-е сайт через мой любимый браузер перестал вообще работать, приходится пользоваться другим или не открывать сайт вообще через телефон. В маркете и в CodeBase толком ничего не найти - поиск неудобный, всё свалено в одну кучу. Сегодня наткнулась на ветку, где календарь здешний рекламируют, но я пользуюсь сайтом, где на порядок лучше. И как не пыталась здесь настроить выборку по новостям - так и не увидела полную необходимую информацию. VPS (данного сайта) оставил только негативные впечатления - пользовалась пол года.

Пока только пользуюсь:  со своих счетов мониторинг в личные сигналы завела - вот это удобно и отображается корректно. Если "улучшить" не надумают.




И вот ненужная НАВЯЗЧИВАЯ реклама внизу под этими строками. Я что мобильное приложение сюда пришла прорекламировать???

+++
 

И еще я сюда все меньше захожу - нет смысла создавать интересные темы. Стоит мне, как автору пропасть и не будет других постов - тема уедет в помойку.

То есть надо все время что-то писать. А зачем? Я полностью выложил мысль, ее обсудили и дальше что? Я должен там буковки менять раз в 3 дня, чтобы она не исчезла?

Я не раз говорил, это не форум, а какая-то разновидность мультичата и он совершенно не пригоден для серьезной работы. Потрепаться да, что мы и наблюдаем. ))

 
Alexey Volchanskiy:

И еще я сюда все меньше захожу - нет смысла создавать интересные темы. Стоит мне, как автору пропасть и не будет других постов - тема уедет в помойку.

То есть надо все время что-то писать. А зачем? Я полностью выложил мысль, ее обсудили и дальше что? Я должен там буковки менять раз в 3 дня, чтобы она не исчезла?

Я не раз говорил, это не форум, а какая-то разновидность мультичата и он совершенно не пригоден для серьезной работы. Потрепаться да, что мы и наблюдаем. ))

А кто вообще претензии принимает? По поводу функционала форума? СервисДеск ни в счет

 

Многие спились , многие ушли попав в психологический коллапс, 

многие сейчас в депрессии, многие опять ищут депозит - на холтурах разных,

некоторые просто бросили это дело...

 
Sergey Lazarenko:

А кто вообще претензии принимает? По поводу функционала форума? СервисДеск ни в счет

Вот не в курсе, наверное СД и правда не ответит. Он же на ловлю блох может ответить, а тут системная вещь. Можно обратится к Ренату или Рашиду, но не думаю, что даст эффект. Вон ЛС нормальный уже полгода сделать не могут, а тут глобальная вещь..

Причина обращения: