а что с форумом случилось? - страница 12

 
Алексей Тарабанов:

Детишки сделают. 

Детишки, которые сейчас в песочнице...ну конечно они всё сделают...для них этот Форекс вообще каменным веком будет...все будет летать со скоростью света и трансклютироваться с планеты на планету...)))

 
Сергей Криушин:

Детишки, которые сейчас в песочнице...ну конечно они всё сделают...для них этот Форекс вообще каменным веком будет...все будет летать со скоростью света и трансклютироваться с планеты на планету...)))

И котировки тоже будут летать со скоростью света)))
 

За последние 2-3 дня несколько участников издали стоны боли   насчет того, что на форуме не обсуждаются серьезные темы а только один треп.

Естественно, при этом они ничего не предложили ))

Так как программирование тут обсуждать бесполезно, ибо все такие программисты-программисты круче вареного яйца, может о скальпинге потрещим?

Звуки стонов скачать бесплатно. Звуки стонов слушать онлайн
Звуки стонов скачать бесплатно. Звуки стонов слушать онлайн
  • boobooka.com
Человек по своей сути является оркестром. Хотя скорее мульти инструментом, издающим множество самых разных звуков. Посудите сами — крик, смех, плач, храп и так далее. Всего, пожалуй, не перечесть. Чтобы сборка была более полной, предлагаем вам звуки стонов человека, которые вы без проблем можете послушать онлайн и
 
Alexey Volchanskiy:

 может о скальпинге потрещим?

Заводи тему, потрещим, да, че там, и пофлудим заодно.)

 
Yuriy Asaulenko:

Заводи тему, потрещим, да, че там, и пофлудим заодно.)

Ок, попозже сегодня заведу. Тем более я этим занимаюсь.

 
Alexey Volchanskiy:

Ок, попозже сегодня заведу. Тем более я этим занимаюсь.

Тогда сразу и проект в редакторе MQL5  открывай - так легче будет следить.

 
Vladimir Karputov:

Тогда сразу и проект в редакторе MQL5  открывай - так легче будет следить.

Проект чего? Я в принципе планирую простенькие вещи выкладывать, но никакого реального скальпера не будет.

Сегодня не открою, до сих пор пашу, не успеваю по задаче...

Причина обращения: