а что с форумом случилось? - страница 7

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, вы даете. Обучение... Какое обучение? Все эти классы-наследования и пр. изложены на 20 стр какого-нибудь "С++ для чайников". Кто в состоянии прочитать - тот и сам научится, кто не в состоянии - никакое обучение не поможет. И это давно и задолго до нас хорошо известно. 

Обучение редко приносит плоды кому–либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно. (с) Д. Гиббонс

Раньше, в 2010-2015 я собирал группы по 20 человек, обучал MQL4 по скайпу
теперь никто копейки не заплатит

 
Этот эээ чудик считает что ООП это COM и ActiveX ))
 

я не могу-у-

клиент пишет сюда и уверяет, что мы находимся на форуме инстафорекса а-а-а-а-а

и он программист и собирается работать в маркете...

мир сошел с ума

 
TheXpert:
Этот эээ чудик считает что ООП это COM и ActiveX ))

наверное ))

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, вы даете. Обучение... Какое обучение? Все эти классы-наследования и пр. изложены на 20 стр какого-нибудь "С++ для чайников". Кто в состоянии прочитать - тот и сам научится, кто не в состоянии - никакое обучение не поможет. И это давно и задолго до нас хорошо известно. 

Обучение редко приносит плоды кому–либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно. (с) Д. Гиббонс

Вы не поверите, но главное - не умение программировать, а понимание: что, почему, зачем и как делать. 

 
TheXpert:
Этот эээ чудик считает что ООП это COM и ActiveX ))

А этот "эээ чудик" считает, что сидя в песочнице замкнутой системе можно надувать щеки и рассуждать о прекрасном ООП. Угу, можно, но только рассуждать.))

 
Yuriy Asaulenko:

А этот "чудик" считает, что в песочнице замкнутой системе можно надувать щеки и рассуждать о прекрасном ООП.

Я где-то такое говорил? Я в отличие от тебя новых понятий под старые названия не подсовываю. и наукообразную муть не несу по всем темам.

 
не, сегодня день массовых психозов )))
 
TheXpert:

Я где-то такое говорил? Я в отличие от тебя новых понятий под старые названия не подсовываю. и наукообразную муть не несу по всем темам.

)) Вы вообще ничего содержательного не несете.)) А остальное и не понимаете, и считаете мутью.

TheXpert:
Этот эээ чудик считает что ООП это COM и ActiveX ))

А я где-то такое говорил? Хотя, признаться, COM, ActiveX и пр. серьезно не хватает.

 
Alexey Volchanskiy:
не, сегодня день массовых психозов )))

Не сегодня, дней через 10. 

Причина обращения: