Обсуждение статьи "Копирование торговли из MetaTrader 5 в MetaTrader 4" - страница 8

 
x5fx:
можешь выложить куда нить ?
у меня маркет уже открылся еще 30 мин назад :)

И что есть возможность делать покупки? насколько я знаю операции реальных покупок пока не работают.

ЗЫ для тех кто шарит написана шаровая статья, а кто не шарит будьте любезны башлять.

 
Urain:

И что есть возможность делать покупки? насколько я знаю операции реальных покупок пока не работают.

ЗЫ для тех кто шарит написана шаровая статья, а кто не шарит будьте любезны башлять.

Маркет в смысле рынок 
 
Mischek:
Маркет в смысле рынок 

Маркет в смысле Маркет

ЗЫ I'm sorry но на халявные копии бумага закончилась, only for their.

 
Urain:

Маркет в смысле Маркет

ЗЫ I'm sorry но на халявные копии бумага закончилась, only for their.

Он видимо имел ввиду маркет в смысле торги через мт4 

Про зы вооще не понял 

 

:)

 
Mischek:

Он видимо имел ввиду маркет в смысле торги через мт4 

Про зы вооще не понял 

Я всё понял изначально, как и он. Я всегда рад помочь человеку который желает разобраться как это работает.

Но вот проблемка, напишишь статейку для тех кто буквы знает, приложишь код,

а оказывается что статью никто не читает, код качанули и давай жаловаться.

Для тех кто умеет читать, из обсуждения уже давно ясно, где чего нужно подправить,

а на остальных я свои извилины готов тратить только за $.

 

Кстати о помощи, кто желает копировать постоянным лотом, достаточно в трансляторе при записи файла забить постоянный лот (можно через инпут).
 
Urain:

Я всегда рад помочь человеку который желает разобраться как это работает. Но вот проблемка, напишишь статейку для тех кто буквы знает, приложишь код ...
а оказывается что статью никто не читает, код качанули ... а на остальных я свои извилины готов тратить только за $.

Халява фор евер!

Я и за $ не готов. Не терплю`с.  

 

tara:

Халява фор евер!

Я и за $ не готов. Не терплю`с. 

Ну тогда нужно включать мозк, все нужные идеи для правки кода я уже выложил выше.
 

:)

Причина обращения: