Есть такой советник? - страница 2

 
fanfaron:

да

Может проще найти такой советник, который бы просто умножил закрытый в профите ордер несколько сот раз. А эти лишние открытия только геморрой один
 
fanfaron:

да

Например пара GPB/USD

Выставлены ордера на покупку:

1,1958

1,1930

1,1925

Например открылся отложенный ордер 1.1930 и закрылся с профитом, текущая цена 1,1978.

Так, вот закрытый ордер 1,1930 нужно, чтобы автоматически открылся заново.

Не знаю, понятно ли так)

 
Evgeniy Zhdan:
Может проще найти такой советник, который бы просто умножил закрытый в профите ордер несколько сот раз. А эти лишние открытия только геморрой один

апример пара GPB/USD

Выставлены ордера на покупку:

1,1958

1,1930

1,1925

Например открылся отложенный ордер 1.1930 и закрылся с профитом, текущая цена 1,1978.

Так, вот закрытый ордер 1,1930 нужно, чтобы автоматически открылся заново.

Не знаю, понятно ли так)

 
fanfaron:

апример пара GPB/USD

Выставлены ордера на покупку:

1,1958

1,1930

1,1925

Например открылся отложенный ордер 1.1930 и закрылся с профитом, текущая цена 1,1978.

Так, вот закрытый ордер 1,1930 нужно, чтобы автоматически открылся заново.

Не знаю, понятно ли так)

А зачем его снова открывать? Тогда и прибыль намместе стоять будет, если один и тот же ордер закрывать и переоткрывать
 
Evgeniy Zhdan:
Наверно е речь идёт об открытии такого же отложеного ордера по той цене как у закрытого. Такие советники должны быть

Именно так) Это я и имел в виду) Спасибо, что поняли) 

 
fanfaron:

Именно так) Это я и имел в виду) Спасибо, что поняли) 

Не только по такой же цене, но и по таким же параметрам, как у закрытого) помогите, пожалуйста, найти такой) Или помогите, пожалуйста, как-то сформулировать этот запрос, чтобы я сам поискал (я просто новичок и мало понимаю в терминах и т.д)

 
fanfaron:

Не только по такой же цене, но и по таким же параметрам, как у закрытого) помогите, пожалуйста, найти такой) Или помогите, пожалуйста, как-то сформулировать этот запрос, чтобы я сам поискал (я просто новичок и мало понимаю в терминах и т.д)

Ну вообще это простой советник будет в плане изготовления. На фрилансе попробуйте заказать. Дорого не будет
 
Evgeniy Zhdan:
Ну вообще это простой советник будет в плане изготовления. На фрилансе попробуйте заказать. Дорого не будет

Спасибо за помощь, добрый человек! 

 
fanfaron:

апример пара GPB/USD

Выставлены ордера на покупку:

1,1958

1,1930

1,1925

Например открылся отложенный ордер 1.1930 и закрылся с профитом, текущая цена 1,1978.

Так, вот закрытый ордер 1,1930 нужно, чтобы автоматически открылся заново.

Не знаю, понятно ли так)

Вы имеете в виду открыть отложенный ордер по той же цене по которой была открыта позиция, и она (позиция) была закрыта с профитом?

 
Vitalii Ananev:

Вы имеете в виду открыть отложенный ордер по той же цене по которой была открыта позиция, и она (позиция) была закрыта с профитом?

Да

Причина обращения: