Торговый журнал - страница 2

 
Svinozavr >>:

А ветка с возможностью модерирования и есть блог.

Немножко не так. Ветки они привязаны к темам, уползают вниз, и потом ищи-свищи. Я имею ввиду что в профиле пользователя есть ссылка на его блог, который размещен здесь-же, куда он заходит точно так-же как на форум, но это уже его пространство. Чтобы не трогать титанов этого ресурса, для примера возьмем fozi. Мне, например, без всякой рекламы интересно было-бы сунуть нос в его блог. Чел работает не только языком (в отличии от меня:), готов делиться всем чем может, иногда пишет дельные вещи, да и просто позитив. Я уверен что в блоге он бы настрочил по поводу стратегии, которую ковыряю с его подачи, гораздо больше, отвечая на вопросы которые еще не появились.
 

"Если мужчина намерен преуспеть в этой игре, он должен верить в себя и в свой разум. Вот почему я не верю в советы и подсказки. Если я купил акции по совету Смита, то и продавать эти акции я должен по его совету. Я попадаю в зависимость от него. А что, если он будет в отпуске, как раз когда придет время продавать? Нет, господа, никому не удастся на подсказках заработать действительно большие деньги. Я по опыту знаю, что никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем мое собственное понимание."

Эдвин Лефевр, "Воспоминания биржевого спекулянта"

 

Любимейшая книга... Однако к чужим мыслям и выводам прислушиваетесь. К Ливермору, в частности... Ладно, кому интересно представить свои работы публично - ходите ко мне... Может чего и получится...

Причина обращения: