Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе - страница 6

 
gipnoz:
Как откуда? Из руководства пользователя! Я перед использования нового ПО всегда читаю инструкцию http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/trailing_stop
"Трейлинг Стоп всегда связан с открытой позицией или отложенным ордером. Он выполняется

в клиентском терминале, а не на сервере

, как "Стоп Лосс". "
Попробуйте заново перечитать вопрос и ответ :-)
 
Renat:
Валютная секция на MOEX уже реализована и на тестинге. Фондовая секция тоже.

Скоро все будет. Затем опционы.

+++

Интересно.... есть ли цель максимум у MQ? 

 
Renat:
Валютная секция на MOEX уже реализована и на тестинге. Фондовая секция тоже.

Скоро все будет. Затем опционы.

Я не знаю как общаться с ОТКРЫТИЕМ! Им походу похрен! Разместил петицию у них в группе "в контакте" они ее через 30 минут удалили и разместили рекламу своих обучающих курсов и говно-аналитику (((!
Хоть скриншот успел сделать! Причем сами же в емайле призывали вступать в группу и общаться! Вот же лицемеры https://vk.com/openbroker
Вот как после этого с ними общаться? Я же предупреждал, что вероятность посыла очень высока и нужно не лично обращаться к брокеру, а размещать наезды на сторонних ресурсах! Открывашке - похрен на клиентов  ((( 


                         

ОТКРЫТИЕ брокер (Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ") | ВКонтакте
ОТКРЫТИЕ брокер (Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ") | ВКонтакте
  • vk.com
ЕЦБ сохранил базовую процентную ставку на уровне 0,25% Европейский центральный банк (ЕЦБ) оставил без изменений базовую процентную ставку в 0,25%. При этом ставка по депозитам также осталась на нулевом уровне, маржинальная ставка не превышает 0,75%. Данное решение ЕЦБ соответствует ожиданиям экспертов. 26 мая стартует новая группа "Академии...
 
IvanIvanov:
Попробуйте заново перечитать вопрос и ответ :-)
Дык речь шла про стоп-лосс, о том где он хранится. И тут явно пишут, что стоп-лосс хранится на сервере брокера, а трейлинг-стоп хранится в терминале! Все нормально! Он спрашиал про стоп-лосс, просто я привел цитату где описывается механизм работы трейлиг-стопа, и в этой цитате дополнительно указывается где хранится обычный стоп-лосс. Все логично. Просто автор, припел к цитате ФОРЕКС почему-то?
Тут выделить нужно другую часть цитаты: "Трейлинг Стоп всегда связан с открытой позицией или отложенным ордером. Он выполняется в клиентском терминале, а не на сервере, как "Стоп Лосс". "

Разработчики ответьте им уже, я устал что-то им доказывать. Я для них нифига не авторитет )))
 

И где там Дубров про СЛ на сервере говорит? Млин, только время потерял на эту болтовню. Не делайте так больше.

Конечно, я рад буду ошибиться. Но, что-то разработчики не спешат внести ясность. Празднуют, видать)

 
Dima_S:

И где там Дубров про СЛ на сервере говорит? Млин, только время потерял на эту болтовню. Не делайте так больше.

Конечно, я рад буду ошибиться. Но, что-то разработчики не спешат внести ясность. Празднуют, видать)

)))) Да ладно, там всего 28 минут. Зато это наглядный пример, что людям доверять нельзя, особенно мне ))))))
 Ну он там про трейлиг-стоп же сказал, что он в терминале хранится. Из этого логически следует, что вероятно стоп-лосс хранится на серваке ))). Дык в чем проблема проверить самому, я не понимаю? Выстави позу на 1 контракт и прикрути к нему тейк и стоп  в 50 п. и выруби терминал. И на Квике параллельно смотри за происходящим. Вот и вся проверка. А так, только зря 28 минут протратил на видос )))) 
 
Renat:
Валютная секция на MOEX уже реализована и на тестинге. Фондовая секция тоже.

Скоро все будет. Затем опционы.
Это внушает оптимизм.Можно и с арбитражем поэкспериментировать  будет)   Квик может уйти в анналы
 

Вот здесь пишут, что МТ5 быстрый, но у меня что - то не сходится.

Проблема такая: я пользуюсь для торговли на ФОРТСе, торгую индекс, через МТ5 в Открытии, и во время сильных движений на рынке (как правило на открытии торгов или сильных новостях) на графиках не происходит отрисовки  свечек (на минутках доходило до 5 свечек, ), т.е как бы зависает графика. Я так же использую индикатор Маркет прайс, который выводит текущую цену на экран, так вот эта цена тоже не соответствует реальной - текущей, до 1000 пунктов цены. Хотя в стакане все нормально, все соответствует.

При этом, я так же использую демо на терминале МТ4, того же индекса, но уже от БКС (его форексовское подразделение) там отображение и цены и свечек корректное.

Т.е. у меня одновременно открыто два терминала МТ5 и МТ4, в первом одет "подвисание" графики и котировок, во втором все нормально.

Проц у меня 3.42ГГц и 7.50Гб ОЗУ. Система ХР-64бит. С такими характеристиками не может тормозить.Индикаторов и окон в МТ4 на порядок больше чем в МТ5 (я там оставил по минимуму).

Вопрос к специалистам, то что у меня происходит - это аппаратные издержки МТ5, т.е. пока еще имеющиеся глюки терминала или же это косяки поставщика котировок, т.е. - БД Открытие?

Если второе, то большая просьба обосновать это, чтоб я мог это обоснование предоставить в техподдержку Открытия. А то они мне на мой вопрос ответили, что типа наверно компьютер у тебя не тот или не тот интернет.

 
ту же дребедень с барами наблюдал в Открытии - цена идет а картинки нет.
 
vspexp:
ту же дребедень с барами наблюдал в Открытии - цена идет а картинки нет.
Думаю, они сначала наладят фондовую и опционную секции, потом  исправят баги, и только через год-два мы увидим какого-нибудь брокера МТ5 с подключением всех секций и без глюков. Жаль что такое мощное АПИ простаивает.  
Причина обращения: