Секрет торговли

 

Конечно, я жду тех людей, которые уже зарабатывают, но ради любопытства залезли посмотреть, а что там опять... Я не жду от Вас раскрытие секретов Вашей торговли, мне, старому пердуну, надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать. На сегодня смысл жизни - решить пару загадок и одна из них - деньги. Вот посредством манипуляции с кодом решаю, где и как открыть, чтобы не утекло. А как открыть так чтобы заливалось. Или это философский вопрос: мы не молодеем... , блин. 

 

Давайте вы первый. Свои секреты, всё сюда (индикаторы для МТ5, системы ... ). А потом и народ подтянется.

... мне, старому пердуну ...

я тоже извиняюсь пердун не молодой. Поэтому - сначала все ваше ... мы (старые пердуны mql5 портала) - ждем от вас многого (сообразно названию ветки).

 
trump:

Конечно, я жду тех людей, которые уже зарабатывают, но ради любопытства залезли посмотреть, а что там опять... Я не жду от Вас раскрытие секретов Вашей торговли, мне, старому пердуну, надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать. На сегодня смысл жизни - решить пару загадок и одна из них - деньги. Вот посредством манипуляции с кодом решаю, где и как открыть, чтобы не утекло. А как открыть так чтобы заливалось. Или это философский вопрос: мы не молодеем... , блин. 

часто начинающим дают рекомендации для начала торговать так, чтоб хотя бы не терять. если добьетесь этого это уже будет не малое достижение, потом можно перейдете на следующую ступень где будет заливатся)
 
trump:

Конечно, я жду тех людей, которые уже зарабатывают, но ради любопытства залезли посмотреть, а что там опять... Я не жду от Вас раскрытие секретов Вашей торговли, мне, старому пердуну, надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать. На сегодня смысл жизни - решить пару загадок и одна из них - деньги. Вот посредством манипуляции с кодом решаю, где и как открыть, чтобы не утекло. А как открыть так чтобы заливалось. Или это философский вопрос: мы не молодеем... , блин. 

не думаю, что кто то поделится... и даже не потому что самому поделиться нечем.... воспринемайте действителность так, что вам нужно получить превосходство.... думайте так,  как это делают более молодые. будьте раньше их, умнее и хитрее. иначе они съедят вас,  и не посмотрят на то,  что за вами песок сыпется, когда гуляете по парку. 
удачи! 
 
рекомендую просматривать эту ветку Интересное Финансовое Видео... раньше основной источник информации были книги..теперь мне кажется это утрачивает актуальность. теперь наиболее свежая инфа выкладывается в ютюб в виде различных вебинаров и пр.
 
trump:

Конечно, я жду тех людей, которые уже зарабатывают, но ради любопытства залезли посмотреть, а что там опять... Я не жду от Вас раскрытие секретов Вашей торговли, мне, старому пердуну, надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать. На сегодня смысл жизни - решить пару загадок и одна из них - деньги. Вот посредством манипуляции с кодом решаю, где и как открыть, чтобы не утекло. А как открыть так чтобы заливалось. Или это философский вопрос: мы не молодеем... , блин. 

Намек - есть тестеры ручной торговли, там можно в течении одного дня протестировать кучу стратегий и выбрать для себя самую профитную
 
trump:

...надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать....

торговых идей и приёмов великое множество, нужно найти то, что самому легко и понятно, и развивать/познавать эту закономерность, но риск получить убыток по открытой сделке есть везде и всегда.

Если воще ни как, то нужен наставник, например счас в ветке Торговый хаос можно пообщаться с  iTC думаю он многое пояснит по своей ТС.

Знаю, тех кто торгует используя  прайс экшн прокладывая уровни и анализируя свечные модели, есть те кто предпочитает каналы или арбитраж....

Вероятно, профессионализм приходит путем проб и ошибок. Когда к этому станешь готов - это придёт.   

сомневаюсь, но может мысли этого человека помогут вам научится разглядеть свет ....

 

trump

Никто и ничего Вам не скажут.

Было бы бредом сообщать(намекать) на прибыльные стратегии.

"Чтобы не утекло", нужно использовать арбитраж(но много не притечет).

И уж конечно же не ФОРЕКС! 

 
Mechanic:
Намек - есть тестеры ручной торговли, там можно в течении одного дня протестировать кучу стратегий и выбрать для себя самую профитную
А куча профитных это где?
 
Mikalas:

trump

Никто и ничего Вам не скажут.

Было бы бредом сообщать(намекать) на прибыльные стратегии.

"Чтобы не утекло", нужно использовать арбитраж(но много не притечет).

И уж конечно же не ФОРЕКС! 

Вот как человек, который сидит на данном форуме. Чего это вы тут высиживаете? Ищете совета, а сами не верите в форекс??? Зарабатываете на форекс,но мало??! Зарабатываете много, тогда вообще не понятно зачем вы тут???




7

 
Все зависит от того сколько у вас времени на познание и изучение. ИМХО правильным было бы то, что вы изучите, какую либо стратегию досконально. От и до. Но на это могут уйти годы. Я бы посоветовал для начала PriceAction, свечной анализ + теорию волн Эллиотта. У меня много знакомых вашего и моего возвраста, которым нравится Билл Вильямс.
Причина обращения: