Вечер выходного дня - страница 65

 
Vladimir Karputov #:

Не понятно, какие сигналы даёт индикатор.

Ответ на скриншоте.

Файлы:
1.jpg  77 kb
 
ai1111 #:

Ответ на скриншоте.

Ваш рисунок не совпадает со скриншотами индикатора. Уточните какой именно индикатор Вы применяете?

 
Vladimir Karputov #:

Ваш рисунок не совпадает со скриншотами индикатора. Уточните какой именно индикатор Вы применяете?

Всё совпадает, у меня он один на главном графике, других индикаторов на главном графике у меня нет, я специально убрал всё лишнее чтоб не мешало работе. Использую именно его  Gann_high-low_activator_2 ( https://www.mql5.com/ru/code/16636)  тот индикатор который вам послал. Скриншоты прилагаю.

Gann High Low Activator
Gann High Low Activator
  • www.mql5.com
Эта версия показывает канал, который пробивается, если тренд начинает меняться.
Файлы:
2.jpg  70 kb
3.jpg  160 kb
 
Vladimir Karputov #:

Ваш рисунок не совпадает со скриншотами индикатора. Уточните какой именно индикатор Вы применяете?

Я нечего не рисовал, я нарисовал только одну стрелку и написал надпись.

 
ai1111 #:

Я нечего не рисовал, я нарисовал только одну стрелку и написал надпись.

Скриншот:

А У Вас на рисунке канала нет.

 
Vladimir Karputov #:

Скриншот:

А У Вас на рисунке канала нет.

Вы правы Да нет, потому что я его сделал в цвет графика, сам это рисунок и канал  мне не нужен. Он только мешает Я его не использую.

Файлы:
4.jpg  108 kb
 
ai1111 #:

Вы правы Да нет, потому что я его сделал в цвет графика, сам это рисунок и канал  мне не нужен. Он только мешает Я его не использую.

Ага, ясно.

 
Gann High Low Activator EA
Gann High Low Activator EA
  • www.mql5.com
Стратегия по пользовательскому индикатору 'Gann High Low Activator'
 
Здравствуйте! Подсмотрел на TradingView. Называется процентная ценовая шкала или похожая индексированная на 100. Очень удобный инструмент для сравнения любых символов в одном окне. Может реализовать для мт5?
 
Vladimir Baskakov #:
Здравствуйте! Подсмотрел на TradingView. Называется процентная ценовая шкала или похожая индексированная на 100. Очень удобный инструмент для сравнения любых символов в одном окне. Может реализовать для мт5?

Это конечно не ценовая шкала - только процентное отношение текущей цены. Но это заготовка для шкалы - именно трендовая линия + текстовой объект. 

У графика желательно отключить отображение линии Bid.

Файлы:
Причина обращения: