Новая система личных сообщений, как вам? - страница 3

 
Было бы классно, если про получении нового сообщения еще мигал заголовок в окне, как Вконтакте
 
Renat Fatkhullin:

Да, мы постепенно открываем функционал, начиная с простых версий. Будет еще несколько десятков апдейтов.

Сейчас упор на общение в чатах и каналах, так что все будет очень функционально и удобно.

Количество сообщений в ~100 это константа или будет регулироваться?

У меня есть чаты где и 10 сообщений хранить не стоит, прочёл и фтопку, а есть чаты где и 400 приходится перечитывать, даже через пару лет.


ИМХО старая личка, ещё та что была в 2009 была лучше, я всегда знал, что и где на какой странице у меня хранится (к ней бы добавить групповое обсуждение и цены бы ей небыло), даже файлик вёл чтоб долго не искать важные для себя данные, которые потом могут понадобится. Но это моё личное мнение к вопросу не относится.

ЗЫ Я понимаю что если вы сделаете Ооооочень удобную групповую личку то народ будет тусить в закрытых группах и ничего интересного в пабликах обсуждать не будет, поэтому вы выбрали стратегию личка по функционалу должна быть месенджером, а всё удобство в пабликах, там и оформление и страничная навигация, и редактирование постов. Но я лучше в скайпе буду общаться с интересными людьми чем в пабликах отбиваться от троллей.

Говорили же ещё тогда когда пошла масштабная переделка сайта дайте топикстартеру право модерировать своё детище (помимо общественных модераторов). Нет, сказали это будет плохо, ну плохо так люди проголосовали ногами.

 
Mikhail Zhitnev:
Было бы классно, если про получении нового сообщения еще мигал заголовок в окне, как Вконтакте

Именно и можно не работать, сиди на мигалочки любуйся. Лекторы по тайм-менеджменту рекомендуют все эти мигалочки отключать нах, тк они ведут в понижению продуктивности и прокрастинации.

Если у вас выбор выполнить важную или срочную работу, то вероятнее всего вы выберете проверить мигалочки, тк люди всегда между важным и срочным выбирают понятную работу.

А тут такая халява, сообщение прилетело, сайт весь как новогодняя ёлка мигает, ну как не ответить на сообщение. Сообщение этож наше всё, а работа фигня подождёт.

 
Sergey Dzyublik:

К сожалению, функционал по удалению сообщений на данный момент не видится в списке внедряемых возможностей для нового чата.

сообщения и так сами исчезают регулярно - вот так пишешь пишешь чёто, отправляешь, потом на следующий день - ничё не знаемана, не было никакого сообщения )))

 

Куда делась возможность работы со стилями и прочим, как на форуме, теперь просто ужасно не удобно делится куском кода или логами - это безобразие просто!

 
Aleksey Vyazmikin:

Куда делась возможность работы со стилями и прочим, как на форуме, теперь просто ужасно не удобно делится куском кода или логами - это безобразие просто!

Может в этом всё дело?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая система личных сообщений, как вам?

Renat Fatkhullin, 2018.03.20 16:51

Да, мы постепенно открываем функционал, начиная с простых версий. Будет еще несколько десятков апдейтов.

Сейчас упор на общение в чатах и каналах, так что все будет очень функционально и удобно.

 
Очень приятно что сайт апдейтится, чесслово
 
Vitaly Muzichenko:

Может в этом всё дело?

Ну старые фишки то зачем убирать, если не готовы новые!?

 
Aleksey Vyazmikin:

Ну старые фишки то зачем убирать, если не готовы новые!?

Вот тут Я как веб-разработчик Вас вполне поддерживаю, но увы

 
Vitaly Muzichenko:

Вот тут Я как веб-разработчик Вас вполне поддерживаю, но увы

А ещё вот часть истории пропало, и это не смотря на то, что чаты отключали, т.е. перенести можно было всю базу, теоретически, но залили более старую...

Причина обращения: