[Архив!] Курилка - страница 553

 
Я считаю, что когда что-то решил делать/не делать, к примеру решил не курить - то лучший способ добиться результата - не курить. Проще некуда. Другое дело, когда люди не до конца для себя решают чего они хотят или не хотят - от того и мучаются. Ибо нестыковки идут. А то вот это хочу курить но хочу бросить курить ставит мозг раком и дает деньги писателям книг, производителям пластырей, жвачек, ЭС и прочих "костылей" которые по сути триста лет никому не нужны, ну кроме производителей. Не хочешь курить - не кури. Хочешь курить - кури. Куда уж проще? Однако..
 
rustein: Цензура смайликов... :)

Опять смайлик. Какая там цензура. Тут самоцензура нужна. Я не настолько двинутый, чтобы гоняться за смайликами.

Какая разница чем вызваны болезни на картинках? Я говорил о том что мне помогло бросить....

ОК, проехали. Для Вас - никакой. И вообще неважно, о чем я писал по поводу картинок.

 
У меня умерли два близких родственника от рака, врачи сказали что рак от сигарет, я не делал научные исследования правы они или нет, я просто заставил себя им верить. И для меня не важно если болезни на картинках от курения или нет. Для меня метод сработал. Понимаете почему были смайлики?

Или вы действительно считаете, что Луна существует только когда вы на неё смотрите?

PS Я без научных обоснований, считаю что курение вредно, и надо помогать людям бросить, а не продавать им "как бросить курить", или опровергать вредность курения, по этому я "прикинул себя дурачком", и за вашего комментария. Далее буду себя цензировать.

 
rustein:
У меня умерли два близких родственника от рака, врачи сказали что рак от сигарет, я не делал научные исследования правы они или нет, я просто заставил себя им верить. И для меня не важно если болезни на картинках от курения или нет. Для меня метод сработал. Понимаете почему были смайлики?

Нет, не понимаю, хоть живьем режьте. Что смешного в том, что Вы заставили себя поверить врачам - при вполне правдоподобном объяснении с их стороны?

Или теперь смайлики - это уже не улыбки, а что-то другое?

 
Mathemat:

Нет, не понимаю, хоть живьем режьте. Что смешного в том, что Вы заставили себя поверить врачам - при вполне правдоподобном объяснении с их стороны?

Или теперь смайлики - это уже не улыбки, а что-то другое?

Где вы увидели смайлики в текст с врачами?!...
Алексей, С Рождеством! :)
 
rustein: Алексей, С Рождеством! :)
Рустейн, Вас тоже!
 
moskitman:

Нет, Ром, как раз с алкоголем у меня проблем нет. (и без него тоже нет))
Про пиво сказанул просто так: эл/сиги, б/пиво, р/бабы...

а за инфу спасибо - почитаю.

Ааа... :-) щас я пОнял, с первого раза не дошло че-то.
 
Mathemat:
Рустейн, Вас тоже!
Спасибо!
PS Извините, может я слишком лично все обсудил...
 

Да нет, все нормально, Рустейн. Непонимание бывает, в том числе и с моей стороны. Ничего личного.

P.S. Тут это уже где-то было: Главу ЦБ Швейцарии обвинили в незаконных валютных операциях.

Лихо. Чел, скорее всего, просто сказал женушке (самому близкому человеку!), а его обвиняют в инсайде. С одной стороны, как-то не укладывается в голове, а, с другой, - вот бы к нам в Россию такой контроль за чиновниками...

А вот если бы он сам так закупился баксами прямо перед интервенцией (пусть даже через полгода после предыдущей торговой операции) - было бы обвинение в инсайде или нет?

 

Не знаю какие там законы, но думаю ему просто должно быть запрещено заниматься валютной спекуляцией.

Так нормально должно быть.

imho

Причина обращения: