Метод "XO"-......... - страница 88

 

О, купите дорогу, я Ник. Так держать, ребята! Спасибо за все ваши вклады. Это была длинная тема для чтения, но чтение ее стоило того. Я знаю, что вам всем нравится математика Мурри, но у меня есть одна, которую я нашел, которая мне нравится больше. Примите это как должное, но вам это тоже может понравиться.

Файлы:
 

О, я могу упомянуть, что сегодня я начал торговать этим методом в реальном времени и получил +30 пунктов даже после того, как все немного успокоилось. Я очень доволен этим. Обмен создает богатство, друзья мои.

 

Где я могу получить trend_CCI, CCI filter, mtf_super trend? Кто-нибудь может выложить их здесь? Я хочу, чтобы мой сетап был точно таким же, как у valeo.

 

Я новичок на этом форуме и с большим уважением отношусь ко всей проделанной здесь работе.

Очень интересная тема, но я должен сказать, что после нескольких часов чтения, я полностью потерян.

Все вроде бы объяснено на первой странице, но многие индикаторы, кажется, не используются сейчас, если

я обращаюсь к скриншоту #849 (Woodie, CCI ..ect..).

Некоторые индикаторы были улучшены и даже их названия изменились: например, я не могу найти TrendCCI.

И правила входа, похоже, изменились, так как в недавнем сообщении было сказано, что вам просто нужно подождать, пока trendCCI превысит 100, чтобы запустить триггер (кстати, какой триггер?).

Я знаю, что я здесь новичок, поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь из-за моих вопросов, но возможно ли иметь сводный пост, где мы могли бы найти фактический метод торговли и все обновленные индикаторы?

Было бы неплохо также иметь представление о результатах торговли на реальном счете, так как здесь должно быть много людей, которые используют эту систему в течение длительного времени.

Большое спасибо и еще раз, если вы найдете, что я немного слишком требователен, не беспокойтесь об этом сообщении.

с уважением,

 

Почувствуйте себя Расмусом

Я хотел бы подчеркнуть пост Расмуса...

Я прочитал эту тему и тоже запутался...

Для меня очень неясно, что на самом деле представляет собой метод.....

Например:

В посте 1 упоминаются определенные значения CCI, но шаблон поста 1 не содержит woodies CCI...

Любое разъяснение было бы очень признательно.

И последнее предложение в посте Расмуса также имеет значение для меня...

 

Я согласен со всеми вами; как я уже говорил, это самая сложная и непонятная система, которую я когда-либо читал. Мне удалось установить все 17 индикаторов на платформу, но после этого нет реальной ясности в том, как торговать по ней.

Я бы предложил поступить так же, как система Cat50, и оставить первую страницу для правил и индикаторов, а остальные 6842 страницы посвятить нюансам и тому, как применять правила и использовать индикаторы.

 
colbru:
Mikejody

Как вы и советовали, я загрузил шаблон из сообщения 831.

Мой экран выглядит иначе, чем график примера 849.

Я думаю, разница в том, что мои супертренды находятся в одном окне...

Не мог бы кто-нибудь любезно подтвердить, что мой скриншот похож на правильную установку?

Я также прошу подсказать, где можно найти объяснение, как торговать по этому сетапу? (Сигнал на покупку, сигнал на продажу, стратегия выхода, стоп лосс, тейк профит.....).

Большое спасибо

кольбру

Colbru, ваш скрин-принт правильный за одним исключением.........NO Double_Woodie_CCI и я не могу понять, почему так происходит. Я обещаю удалить самый первый Шаблон сегодня же и заменить его снова на правильный. Я приношу извинения за путаницу, которую это могло вызвать.

Я проинформирую всех, как только это будет сделано.

С наилучшими пожеланиями.

 
huhenyo:
Colbru, лично я бы избавился от двух нижних индикаторов, которые у вас на графике. Я думаю, что тот, который вы ищете - это второй прикрепленный ниже (CCIFilter_vX). Я лично предпочитаю DoubleCCI_Woodies, он дает больше информации, но может быть немного более запутанным поначалу. Возможно, будет хорошей идеей добавить оба на ваш график и затем просмотреть их, чтобы вы могли лучше понять DoubleCCI_Woodies. Как только вы поймете Woodies лучше, я уверен, что вы также предпочтете его.

Спасибо, что указали на это Колбру, huhenyo. Очень признателен. Однако, как вы можете видеть, все еще царит путаница. Я удалю первый Шаблон и удостоверюсь, что все на месте после торгов сегодня утром.

BTW, я подписываюсь под вашими ценностями на 100%. Будьте благословенны.

С наилучшими пожеланиями.

 
huhenyo:
О, купите дорогу, я Ник. Так держать, ребята. Спасибо всем за ваш вклад. Это была длинная тема для чтения, но чтение ее стоило того. Я знаю, что вам всем нравится математика Мурри, но у меня есть одна, которую я нашел, которая мне нравится больше. Примите это как должное, но вам это тоже может понравиться.

Спасибо, Ник, я протестирую и сравню его с MM.

С наилучшими пожеланиями.

 
abrs70:
где я могу взять trend_CCI, CCI filter, mtf_super trend? кто-нибудь может выложить их здесь? я хочу, чтобы мой сетап был в точности как у valeo

Просто подождите, пока закончатся утренние сделки, и я обновлю информацию.

Причина обращения: