Обязательное фото на аватаре

 
  • 29% (40)
  • 9% (13)
  • 17% (23)
  • 3% (4)
  • 0% (0)
  • 2% (3)
  • 1% (1)
  • 1% (2)
  • 4% (6)
  • 7% (9)
  • 9% (12)
  • 18% (24)
Всего проголосовало: 137
 

По мотивам https://www.mql5.com/ru/forum/172583 и https://www.mql5.com/ru/forum/172718

Про фриланс забыл в опросе. Поэтому читаем так примерно:

- продавец в маркете/поставщик сигналов/исполнитель во фрилансе

- покупатель в маркете/подписчик на сигналы/заказчик во фрилансе

 

не хвататет

(*) хочу видеть фото красивой женщины в купальнике, можно и без  - и мне все равно трейдер она, продавец сигналов или покупатель

 
Yuriy Zaytsev:

не хвататет

(*) хочу видеть фото красивой женщины в купальнике, можно и без  - и мне все равно трейдер она, продавец сигналов или покупатель

Это Вам нужно в сервисдеск писать, может добавят спецраздел в шапке сайта ))

А вот про фриланс я забыл в опросе, т.к. он мне никогда интересен не был из-за большей части заказов по $10-$20 и веселой суеты вокруг таких заказов.

Приравняем фриланс к "продавец в маркете/поставщик сигналов" или "покупатель в маркете/подписчик на сигналы", смысл похожий, продавец-покупатель.

 

Чем отличаются первый и последний вариант?

 
Koldun Zloy:

Чем отличаются первый и последний вариант?

Ничем. Это нейтральные варианты, т.е. "воздержался". Некоторые, кто не хочет голосовать, обычно не читая щелкают сразу первый вариант, а некоторые - последний. Вот и сделал одинаковые первый и последний варианты, чтобы результат достовернее был.
 
Показывать своё фото или нет - решает каждый сам. Но, считаю целесообразным, воспользовавшись такой прекрасной возможностью, представить себя широкой обшественности, чтобы собеседник, на той стороне экрана, мог себе представить, с кем имеет дело.
 
 
Мы обычно ценим человека не за внешность(если это не женщина), а за его интеллект и человеческие качества. Так что есть фото или нет - не имеет значение.
 
khorosh:
Мы обычно ценим человека не за внешность(если это не женщина), а за его интеллект и человеческие качества. Так что есть фото или нет - не имеет значение.

Да.Человек ценен на столько, на сколько его можно поиметь.
 
khorosh:
Мы обычно ценим человека не за внешность(если это не женщина), а за его интеллект и человеческие качества. Так что есть фото или нет - не имеет значение.


Фото внушает больше доверия, чем бабочка. Непонятно, кто там на другой стороне, то ли мужик, то ли женщина, то ли пионер с соплями. И как у такого что-то покупать?

Учитывая, что в маркете 99.99% сливаторов, фотка будет не лишним шагом для охмурения покупателя ))

Причина обращения: