Сохранение прибыли

 
Добрый день!у меня появился попрос как сохранить прибыль...Я торгую ночью и там спред равен 40 
пунктам.а днём он снижается до 10... Но сделку я открываю именно ночью.
Допустим я выставил профит на 50 пунктов цена его преодолела но спред..мешает мне надо на 50 пунктах ордер в обратную сторону открыть...а потом днем закрыть.оба..или как?
 
Gugant:
Добрый день!у меня появился попрос как сохранить прибыль...Я торгую ночью и там спред равен 40 
пунктам.а днём он снижается до 10... Но сделку я открываю именно ночью.
Допустим я выставил профит на 50 пунктов цена его преодолела но спред..мешает мне надо на 50 пунктах ордер в обратную сторону открыть...а потом днем закрыть.оба..или как?

А вы попробуйте руками, это не займёт много времени, и получите результат

 
Gugant:
Добрый день!у меня появился попрос как сохранить прибыль...Я торгую ночью и там спред равен 40 
пунктам.а днём он снижается до 10... Но сделку я открываю именно ночью.
Допустим я выставил профит на 50 пунктов цена его преодолела но спред..мешает мне надо на 50 пунктах ордер в обратную сторону открыть...а потом днем закрыть.оба..или как?

еще есть проблема, когда днем открыл сделку, а ночью ее нужно закрывать. а там спред расширенный до 40 пунктов. и как ее закроешь? если закроешь - получишь убыток.

пс (правый сектор): я для себя рассчитываю так: при открытии сделки полспреда тратишь и при закрытии сделки полспреда тратишь.
 
danminin:

еще есть проблема, когда днем открыл сделку, а ночью ее нужно закрывать. а там спред расширенный до 40 пунктов. и как ее закроешь? если закроешь - получишь убыток.

Ну так это вполне "рабочая" ситуация. Зачем её закрывать ночью на расширенном спреде, ждите пока спред нормализуется? 

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так это вполне "рабочая" ситуация. Зачем её закрывать ночью на расширенном спреде, ждите пока спред нормализуется? 

а если сигнал на закрытие там?

 
danminin:

а если сигнал на закрытие там?

Либо оцените объемы сделок для оценки вероятного сценария, либо дождитесь, хотя-бы, открытия Лондона. Либо, успейте, пока торгует Америка. 

Азиатские биржи сильно подвержены панике, а у наших дилеров в это время спячка. Можно на этом играть, но в этом случае Ваш вопрос неуместен. 

 
danminin:

а если сигнал на закрытие там?

Поглядите внимательно, как реализуется расширение спреда. По факту, Ask не изменяется, или слегка завышается. Значительно падает цена Bid. При низкой волатильности ни продавать, ни покупать невыгодно. Фактически, это созданы условия, при которых входить в рынок невыгодно в любую сторону. При этом создается иллюзия, что можно было бы удачно купить, или закрыть Sell, кабы не спред. Да, и индикаторы, поскольку построены по цене Bid, дают ложные сигналы.

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Mislaid:

Поглядите внимательно, как реализуется расширение спреда. По факту, Ask не изменяется, или слегка завышается. Значительно падает цена Bid. ...

Был уверен, что ночное расширение спреда реализуется симметрично. Не могли бы Вы привести основания, из которых сделан Ваш вывод о том, что сдвигается прежде всего именно Bid?

Не связан ли этот вывод просто с тем фактом, что визуально в MT на графиках показывается только Bid?

 
Vladimir:
Был уверен, что ночное расширение спреда реализуется симметрично. Не могли бы Вы привести основания, из которых сделан Ваш вывод о том, что сдвигается прежде всего именно Bid?

В зависимости от валютной пары, сдвиг идет по BID или ASK. Равномерно в обе стороны довольно не частое явление.

 
Konstantin Nikitin:

В зависимости от валютной пары, сдвиг идет по BID или ASK. Равномерно в обе стороны довольно не частое явление.

Нечастое или частое - зависит от единиц измерения. Если замечать различия только от 0.0005 и более, то можно ли говорить, что чаще сдвигается именно Bid? Спрошу точнее: есть ли основания утверждать, что в ночное время середина курсов (0.5*(Ask+Bid)) дергается за счет расширения спредов в основном вниз?

 
Vladimir:

Нечастое или частое - зависит от единиц измерения. Если замечать различия только от 0.0005 и более, то можно ли говорить, что чаще сдвигается именно Bid? Спрошу точнее: есть ли основания утверждать, что в ночное время середина курсов (0.5*(Ask+Bid)) дергается за счет расширения спредов в основном вниз?

Мидмаркет не дергается. Ответил? 
Причина обращения: