возможно ли считывание экрана через МТ - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

Все, надоело воду в ступе молоть. Тут 95% сольются без всяких козней со стороны ДЦ, ЦРУ, АНБ и репликтоидов.

Верую, что они есть!!! Ведь недаром ходят слухи, что Линус Торвальдс компилирует сборки Линукс в голове.

Добрый ты Алексей,  Нравится мне твой юмор хотя и не много обещающий...

Но мы тебе назло выдержим и выстоим...

 
otaras76:

Добрый ты Алексей,  Нравится мне твой юмор хотя и не много обещающий...

Но мы тебе назло выдержим и выстоим...

Главное помнить - завтра первый день весны, бережемся обострений! Может, к голове пару подушек привязать?

 
Alexey Volchanskiy:

Надеюсь, вы по английски понимаете.  Я да, прочел пару десятков ревью, ни слова о плагинах. Дайте прямую ссылку пожалуйста. А про возраст - он определяется не циферками в паспорте. Бывает, что и в 60 лет мужчина мыслит и пишет на уровне школьника.

Alexey Volchanskiy:

Ну так и пишите четко - терминал, а не туманную фразу "чужой exe-шник". Теперь по существу. Вы реально думаете, что MQ отдает ДЦ исходники терминала, чтобы они могли там, как угодно ковыряться??? Да ни в жисть не поверю, ведь MQ не бараны и понимают, что криворукие программисты ДЦ там таких ошибок наворочают, что небо с овчинку покажется. А когда полетят ошибки в работе терминала, виноват будет разработчик, то есть MQ. И форум тут просто взорвется от гневной критики в сторону MQ.

Абсолютно уверен, терминал поставляется ДЦ в скомпилированном виде, единственное различие терминалов в разных ДЦ - это разные логотипы и данные в разделе "О программе". То же касается и серверной части, ни один разработчик не будет распространять исходники такой ответственной финансовой системы.

Будьте вы реалистом. Молодость не оправдание фантазиям.

Alexey Volchanskiy:

Про АПИ сервера я знаю, были плагины давно для МТ4, за их использование GC оштрафовали лет 8 назад, видел постановление суда. И что?

И как вообще относится Web API к серверным плагинам?

Все, надоело воду в ступе молоть. Тут 95% сольются без всяких козней со стороны ДЦ, ЦРУ, АНБ и репликтоидов.

Откуда Вы берете информацию? Причем здесь 8 лет назад? Я уже привел список 54 разных компаний, которые пишут прибамбасы для платформ Metatrader, и указал, что этот список учитывает достижения декабря 2017. Они и сейчас работают, а то, что пишут они решения не только для связи через Web - прочтите, например, вчерашнюю статью представительницы такой компании ("вице-президент департамента институциональных продаж в Advanced Markets and Fortex Inc., расскажет о мираже дилинговой модели A-book") http://ru.forexmagnates.com/mirazh-a-book/.

В ней, кстати, она описывает, как осуществляется вмешательство в торговлю одного клиента путем, например, агрегирования в ДЦ его запросов с кучей других путем применения плагина к платформе. Что, на мой взгляд, гораздо серъезнее, чем съем экранов клиента. Ведь агрегирование означает ожидание. Или полагаете, что именно MQ уже заложили эту принудительную задержку?

Мираж A-book | Forex Magnates
Мираж A-book | Forex Magnates
  • ru.forexmagnates.com
Редакция Forex Magnates Russia продолжает публиковать материалы и заметки, предоставленные профессионалами торговой индустрии, в рамках своего проекта «Коммерческий партнер». Наш постоянный эксперт Анна Аратовская, вице-президент департамента институциональных продаж в Advanced Markets and Fortex Inc., расскажет о мираже дилинговой модели...
 

Так что в конце концов больной не достаточно БОльной? и весеннее обострение это просто чуйка а не болезнь!!

Не реально существует плагин задержки на IP  порталах.  и не важно сколько у вас брокеров..  все задерживаются одинаково, ну не может быть так что только закрываешь сделку сразу же цена идет в нужную сторону, я не говорю об обратном  варианте, тут задержки вобще нет..

В общем почему меня заинтересовала эта тема, так как заметил такую закономерность: как откроешь сделку в ПРавильную сторону так цена как магнит  к ней возвращается тарими резкими движнякам и порой кажется что  волантильность резко увеличивается, а как откроешь сделку в НЕ правильную сторону так хрена, уходят без каких либо откатов или возвратов,

Другой вариант рост прибыли настолько медленный а рост убытка быстрее происходит..  я не говорю об резких скачках...

Понятно что это шизофрения, мания величия,. знаю что никому мои 100-1000 бак. депозита не нужны,  но парадокс в том что  не может быть так что 95% сливают. должно быть другой процент... меньший....ну хотябы 70%.

 У меня два брокера . один Оанда , этот брокер зарегистрирован в Канаде и работает по канадским требованиям, и второй Австралийский , так есть такая разница что индикатрор АДХ  показывает по разному на одинаковом ТФ.  и разница во времени на это не влияет, есть какието соображения, для проверки? спс.

Да я помню что я больной...  нет смысла напоминать... или умничать..

спасибо.

 
otaras76:

Так что в конце концов больной не достаточно БОльной? и весеннее обострение это просто чуйка а не болезнь!!

Не реально существует плагин задержки на IP  порталах.  и не важно сколько у вас брокеров..  все задерживаются одинаково, ну не может быть так что только закрываешь сделку сразу же цена идет в нужную сторону, я не говорю об обратном  варианте, тут задержки вобще нет..

В общем почему меня заинтересовала эта тема, так как заметил такую закономерность: как откроешь сделку в ПРавильную сторону так цена как магнит  к ней возвращается тарими резкими движнякам и порой кажется что  волантильность резко увеличивается, а как откроешь сделку в НЕ правильную сторону так хрена, уходят без каких либо откатов или возвратов,

Другой вариант рост прибыли настолько медленный а рост убытка быстрее происходит..  я не говорю об резких скачках...

Понятно что это шизофрения, мания величия,. знаю что никому мои 100-1000 бак. депозита не нужны,  но парадокс в том что  не может быть так что 95% сливают. должно быть другой процент... меньший....ну хотябы 70%.

 У меня два брокера . один Оанда , этот брокер зарегистрирован в Канаде и работает по канадским требованиям, и второй Австралийский , так есть такая разница что индикатрор АДХ  показывает по разному на одинаковом ТФ.  и разница во времени на это не влияет, есть какието соображения, для проверки? спс.

Да я помню что я больной...  нет смысла напоминать... или умничать..

спасибо.

Приказ
директора Форекса

Срочно наказать Тараса на 12 долларов 37,85 центов путем выставления левых котировок и продолжить движение цены туда куда он хотел. 
А так же нарисовать Тарасу лично АДХ не такой как у всех ! 


С приказом ознакомить весь отдел диллинга.

Возложить ответственность вплоть до увольнения Главного рискменеджера и Шефдиллера. 

К исполнению приступить не позднее 15:31 по GMT +2.

дд.мм.год   Подпись Директора ФОРЕКСА  (неразборчиво) 

 
Dmitiry Ananiev:

Приказ
директора Форекса

Срочно наказать Тараса на 12 долларов 37,85 центов путем выставления левых котировок и продолжить движение цены туда куда он хотел. 
А так же нарисовать Тарасу лично АДХ не такой как у всех ! 


С приказом ознакомить весь отдел диллинга.

Возложить ответственность вплоть до увольнения Главного рискменеджера и Шефдиллера. 

К исполнению приступить не позднее 15:31 по GMT +2.

дд.мм.год   Подпись Директора ФОРЕКСА  (неразборчиво) 

да расмешил, сразу видно Директор, все знает как оформить юридически..

оценил... , берем в команду... как глав врач.

 

Ну так а что...

973 % за февраль и сервис сигналов их закрасил серым цветом, типа такой прибыли не может быть. (Ссылка на платный сигнал удалена Artyom Trishkin)

И теперь мой счет имеет доходность минус 1%.  Ну вот как тут не заплакать от счастья!? 

 
Dmitiry Ananiev:

Ну так а что...

973 % за февраль и сервис сигналов их закрасил серым цветом, типа такой прибыли не может быть. (Ссылка на платный сигнал удалена Artyom Trishkin)

И теперь мой счет имеет доходность минус 1%.  Ну вот как тут не заплакать от счастья!? 

Да, здесь остаётся только плакать, но не от счастья, а кривого расчёта СС.

 
Dmitiry Ananiev:

Ну так а что...

973 % за февраль и сервис сигналов их закрасил серым цветом, типа такой прибыли не может быть. (Ссылка на платный сигнал удалена Artyom Trishkin)

И теперь мой счет имеет доходность минус 1%.  Ну вот как тут не заплакать от счастья!? 

Это ерунда, у меня несколько дней назад было - 100% при реальной прибыли около 200%+, уже точно не помню. Счет обналичил, гов**о-сигнал закрыл. В топку такой мониторинг 

 
Vitaly Muzichenko:

И просадка 51% =)

Да, здесь остаётся только плакать, но не от счастья, а кривого расчёта СС.

а что с расчетом просадки не так? примерно такая просадка и была. Тут я не спорю.

Причина обращения: