вот новая работа на 10 долларов. В сервисе "Работа" что-то поменялось ? - страница 5

 

Может хоть с выносом на общее будет нормальное разбирательство ситуации, или по крайней мере получение вразумительного ответа, а не просто отписки "Вы нарушили такое-то правило".

P.S. Уже чисто ради спортивного интереса хочется дожать вопрос =)

 
Konstantin Nikitin:

Может хоть с выносом на общее будет нормальное разбирательство ситуации, или по крайней мере получение вразумительного ответа, а не просто отписки "Вы нарушили такое-то правило".

P.S. Уже чисто ради спортивного интереса хочется дожать вопрос =)

Ну раз вы нарушили правило, то работы ваши видны вам, вот и поглядите что нарушили. А далее - по ситуации, да с объяснением в СД.
 

А может перед созданием темы стоит почитать права и обязанности в строке "Условия использования"?

Например 2.8 и 3.2 и данный вопрос отпадет сам собой

 
Konstantin Nikitin:

Я уже плюнул на обсуждения с ними. Из всей переписки так ни чего вразумительного и не услышал.

"Украл, выпил, в тюрьму"

За 2 месяца уж могли бы понять, что работы по декомпилированным кодам запрещены. Доступ к фрилансу вернули, но думаю, не надолго.

 
Rashid Umarov:

"Украл, выпил, в тюрьму"


"Не играть, не пить, не воровать... без меня"

 

Тут живее как то, повторю вопрос с похожей темы

"

А чем страшен приатаченный декомпил  старого советника из прошлого десятилетия? С года так 2009 например.

Который заказчик решил переделать под себя.

Современные советники не декомпиляться. Или я что-то пропустила?

"

 

И еще

"

Так все таки заявка исполнителя под сомнительным заказом это преступление, или может желание исполнителя провести работу через сайт mql5?

На мой свежий взгляд, заявка это желание сделать работу через сайт.

А не заявка и тихо общаться с заказчиком на прямую - это нарушение правил.

"

 

И еще

"

Товарищи, граждане, дайте ссылку плиз на правила работы в фрилансе, где расписано в каких случаях заявка на работу может привести к бану исполнителя.

Или в правилах нет, а есть типа прецедентное право, когда одному из исполнителей делают бан по не выписанной в правилах причине, и все модераторы равняются на этот прецедент.

Тогда для особо непонятливых, типа меня, прошу повторить эти не гласные правила.

"

 
Olena Zelenska:

И еще

...

Хозяин фриланса -- Rashid Umarov

Именно он Запведь (ведающий где ставить запятую в "казнить нельзя помиловать") -- на манер Медведь (ведающий что делать с мёдом)

Все остальные не в курсах, т.е. не способны ответить на ваш вопрос -- также все бояться говорить что-то лишнее, чтобы чего не вышло (даже я, хоть и не трус, но боюсь).

 
Olena Zelenska:

Тут живее как то, повторю вопрос с похожей темы

"

А чем страшен приатаченный декомпил  старого советника из прошлого десятилетия? С года так 2009 например.

Который заказчик решил переделать под себя.

Современные советники не декомпиляться. Или я что-то пропустила?

"

Т.е., по вашему, 9 лет - достаточный срок давности для оправдания воровства. Так?
Причина обращения: