Интересный советник!!!!! - страница 4

 

увеличение лота "всего" в 16 раз.. этож какой депозит надо иметь? :)))))))))) и если иметь такой депозит то нахрена мне такие роботы и вообще форекс, отдал в банк и живи с процентов

 
"Vinin:

Хотя с запятыми проще.

Поставьте запятую в нужном месте "Казнить нельзя помиловать."


я считаю тут не нужна запятая, могу обосновать так как не понятно что это вопрос или восклицание, допустим если вопрос "Казнить нельзя помиловать?" то тут запятая ставится после запроса на вопрос "Казнить нельзя" и самого вопроса "помиловать" вы же не зададите вопрос нельзя помиловать правильно не хватает водных например "а нельзя" или "так нельзя", а вот в восклицании "Казнить нельзя помиловать!" все на оборот тут запрос "Казнить" а само восклицание "нельзя помиловать" так вот при постановке вопроса или восклицание и становится ясно де должен стоять разделитель, так что учит русский язык нужно тем кто его просто не понимает, а я его понимаю и главное не как передается суть а главное сама суть, а кому тежело учите для того чтоб понимать русский язык а не правильно читать, а комму надо тот поймет и с ошибками и без запятых о том о чем идет речь.

не чего личного Vinin

 
Bazzillio:

увеличение лота "всего" в 16 раз.. этож какой депозит надо иметь? :)))))))))) и если иметь такой депозит то нахрена мне такие роботы и вообще форекс, отдал в банк и живи с процентов


да причем тут увелечение лоты я подставил для наглядности их еще надо расчитывать
 
FoxUA:


я считаю тут не нужна запятая, могу обосновать так как не понятно что это вопрос или восклицание, допустим если вопрос "Казнить нельзя помиловать?" то тут запятая ставится после запроса на вопрос "Казнить нельзя" и самого вопроса "помиловать" вы же не зададите вопрос нельзя помиловать правильно не хватает водных например "а нельзя" или "так нельзя", а вот в восклицании "Казнить нельзя помиловать!" все на оборот тут запрос "Казнить" а само восклицание "нельзя помиловать" так вот при постановке вопроса или восклицание и становится ясно де должен стоять разделитель, так что учит русский язык нужно тем кто его просто не понимает, а я его понимаю и главное не как передается суть а главное сама суть, а кому тежело учите для того чтоб понимать русский язык а не правильно читать, а комму надо тот поймет и с ошибками и без запятых о том о чем идет речь.

не чего личного Vinin


Речь не об этом. Просто читать тяжело, да и мысли ваши не правильно понимаются. Запятых же нет. А личного ничего и не было. Хочу нормально читать, нормально понимать.
 

Если вы чего не поняли или сомниваетесь, то просто переспросите, а мысли ну давайте напримере моего первого поста, что конкретно вы не правельно поняли или что не понятно, иза отсуцтвия запятых или ошибок. чтоб я понял в чем суть проблемы и в дальнейшем писал для всех читателей болие понятней, а то если чесно мне не понятно о чем конкретно вы.

 
FoxUA:

Если вы чего не поняли или сомниваетесь, то просто переспросите, а мысли ну давайте напримере моего первого поста, что конкретно вы не правельно поняли или что не понятно, иза отсуцтвия запятых или ошибок. чтоб я понял в чем суть проблемы и в дальнейшем писал для всех читателей болие понятней, а то если чесно мне не понятно о чем конкретно вы.


Речь идет об уважительном отношении к другим. Безграмотная речь не способствует пониманию.

А не уважение - это путь к бану

 
FoxUA:

Если вы чего не поняли или сомниваетесь, то просто переспросите, а мысли ну давайте напримере моего первого поста, что конкретно вы не правельно поняли или что не понятно, иза отсуцтвия запятых или ошибок. чтоб я понял в чем суть проблемы и в дальнейшем писал для всех читателей болие понятней, а то если чесно мне не понятно о чем конкретно вы.


Вы не суетитесь. Все все поняли. Эта тема уже неоднократно поднималась и обсуждалась на этом форуме. Здесь почитайте - то, о чем Вы интересуетесь: ветка Лавина - все есть о чем Вы спрашиваете..., если всю ветвь лопатить нет желания, то можете с этой странички с моего первого поста до окончания ветви и повнимательней...Не суетитесь... Все уедем.
 
Sys15975382:

Люди не отстают от мартышек по одной простой причине, при первой прибыльной сделке вся просадка отбивается и получается прибыль. Применять ее не только можно но и нужно при условии соотношения прибыльных входов к убыточным как минимум 3к1 и при отсутствии серий убыточных сделок за пару лет более 3х...

3к1 ))) при таком соотношении зачем нафиг и мартин-то нужен? знай себе открывайся с равным риском +15% - 5% = 10% прибыль...
 
Vinin:


Речь идет об уважительном отношении к другим. Безграмотная речь не способствует пониманию.

А не уважение - это путь к бану


Ну и я о уважении, вот я попросил вас конкретизирывать, а вы написали совсем не то что я просил, это по вашему увожение ко мне, если вы сначала указываете на не понятные мне недостатки, а потом укланяетесь от того чтоб обосноват в чем конкретно вы видите мои ошибки, от сюда у меня складуется впечетление что не каких недостатком нет покрайне мере в том объеме чтобы они мешали пониманию, извените но я не люблю людей которые просто ходят и говорят что не так а когда их просять сказать а что конкретно не так они начинают увиливать, это не уважение к тем кто делает, тобиш перед тем как писать о не достатка спросите готовы ли вы обсуждать вами написаное, и бо просто ремарки к тексту не по теме не нужны не вам, не мне, так что не надо так делать, я уважаю вас и ваше мнение, потому и просил вас о конкретизовать, а вы проигнарирывав мою просьбу, и это явное не уважением ко мне, но это знаете немного не приятно когда тебе говарят ВИНОВАТ а забывают сказать в чемже собствено виноват.
 
denis_orlov:
3к1 ))) при таком соотношении зачем нафиг и мартин-то нужен? знай себе открывайся с равным риском +15% - 5% = 10% прибыль...

в смысле, а по подробней можно о чем идет реч,
Причина обращения: