Индикатор будущего - страница 2

 
И так если резюмировать, то вразумительного алгоритма отрисовки индикаторов правее тикера НЕТ. Я не имею ввиду просто смещение индикатора вправо на N баров.
Жаль. Очень надеялся.
Ну да ладно... будем искать.
 
Когда-то довольно давно в ответ на аналогичный вопрос я специально написал пример

P.S. А вообше непонятно, чем рисование объектами не устраивает. Да и в чём проблем с SetIndexShift не догоняю, принцип прост - за счёт сдвига мы получаем возможность вместо первых N значений ( от начала истории) разместить в буфере N будущих значений. Нужда непременно иметь эти первые N значений - крайне редкая ситуация, имхо.
Файлы:
 
Благодарю за пример. У меня почти так же. Видимо другого здесь и не придумать.
Еще раз благодарю.
Тема закрыта.
 
Debugger >>:
И так если резюмировать, то вразумительного алгоритма отрисовки индикаторов правее тикера НЕТ. Я не имею ввиду просто смещение индикатора вправо на N баров.
Жаль. Очень надеялся.
Ну да ладно... будем искать.

Не понятно из чего вы такой вывод делаете,

вот вам вразумительный алгоритм заявляете машине с помощью SetIndexShift(0,N); что смещение будет на N бар.

Присваиваете буферу от 0 до N будущие бары, а от buf[N+i] прошлые где i-нумерация баров.

если хотите то присваивайте прошлые и будущие в разные буферы отрисовки (по крайней мере это логично тк это разные расчёты).

 
Все со всем разобрался.

ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
Причина обращения: