вот новая работа на 10 долларов. В сервисе "Работа" что-то поменялось ? - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky:

Я тебе говорю, что не хочу говорить по этой теме, но раз ты продолжаешь диалог, то отвечу и на этом больше отвечать на твои посты в этой теме не намерен.

Твоё:

Твоё:

Всё. Я ушел с темы.

Я (и не только я) о преднамеренном нарушении - да. Но не правил фриланса. А о том, что человек - заказчик - преднамеренно нарушил категорию заявки, выдав заказ на правку советника за заказ на перевод. Тем самым пытаясь обойти требования минимальной оплаты в 30.

Ты создал на этом основании фейк и радостно протаскиваешь его, утверждая, что модераторы не адекватные. Но модераторы говорили о нарушении. Понимаешь? Не нарушении правил фриланса, а   о    н а р у ш е н и и. (точка на конце)

И теперь, вместо нормального признания своей неправоты, ты уходишь с темы - и пусть другие читают на основании твоего фейка как злобные модераторы притесняют здесь бедных и невинных ...

 

Очередной раз убедился, что правильно делаю, что не беру заказы...

 
Vladimir Karputov:

URL работы, пожалуйста.


https://www.mql5.com/ru/job/72860

Фриланс-сервис на MQL5.com: Написать индикатор Alert по уровням для Quik на Lua
Фриланс-сервис на MQL5.com: Написать индикатор Alert по уровням для Quik на Lua
  • www.mql5.com
Необходимо написать индикатор на Lua для Quik.  1. На графике выводятся 2 горизонтальные линии.  2. При пересечении одной из линий срабатывает Alert: а) выводится сообщение вида "Цена подошла к уровню",   б) подается звуковой сигнал. 3. Линии можно перетаскивать мышкой. 4. Сделать как индикатор. Пояснения на скриншоте.
 

Спасибо. Есть для таких случаев кнопка "Жалоба" у каждого поста. Нажимаете и вписываете причину.

 
Artyom Trishkin:

Спасибо. Есть для таких случаев кнопка "Жалоба" у каждого поста. Нажимаете и вписываете причину.

ОК, спасибо. Буду знать.
 

Спасибо, исправил категорию

 

Я получил наказание в фриланс, уже пойму более месяца назад. Так и не достучался за какой такой грех. По началу голову сломал о причине. Ну была заявка, раз опубликована то значит должно быть в норме. Если вышла проблемная то это косяк сервиса, а ни как не исполнителя. Ну по этой логике нажал исполнить (что за заявка кстати то-же так и не узнал, в тот момент были несколько заявок на исполнение) и получил не понятно за чей косяк. Вот интересно его снимут или так и будут гайки закручивать???

 
Konstantin Nikitin:

Я получил наказание в фриланс, уже помойму более месяца назад. Так и не достучался за какой такой грех. По началу голову сломал о причине. Вот интересно его снимут или так и будут гайки закручивать???

Вопрос не для форума. Вопрос в СД.
 
Artyom Trishkin:
Вопрос не для форума. Вопрос в СД.

Я уже плюнул на обсуждения с ними. Из всей переписки так ни чего вразумительного и не услышал.

 
Konstantin Nikitin:

Я уже плюнул на обсуждения с ними. Из всей переписки так ни чего вразумительного и не услышал.

А сюда написали - тоже плюнуть?
Причина обращения: