Биткоин в WM . Эксперимент. 15.12.2017 закупил на 0,98 USD, 0,00005 ВТС . Богатею в прямом эфире. - страница 3

 
Alexandr Murzin:

Курс покупки биткоина в WM 1ВМХ=19.57USD,  1ВМХ=0.001ВТС

Обратный курс 1ВМХ=16.9USD

Курс биткоина в МТ4 = 17730 USD.

Закупил 0.05 ВМХ это 0.00005 ВТС за 0.98 USD. 

Эксперимент начался.

А вообще идея интересная ...а самое главное все есть внутри самой вебмоней и не нужно дергаться на эти биржи . Закидывать туда комиссия + за сделки комиссия + вывод комиссия. А тут все в одном месте и  продать и купить . Смотрел на биржу внутреннюю ВМ так там она очень даже ликвидная !
 
Oleg Mamchenko:
А вообще идея интересная ...а самое главное все есть внутри самой вебмоней и не нужно дергаться на эти биржи . Закидывать туда комиссия + за сделки комиссия + вывод комиссия. А тут все в одном месте и  продать и купить . Смотрел на биржу внутреннюю ВМ так там она очень даже ликвидная !

С таким спредом что за интерес? Теперь волатильность уже не та будет с запуском фьючерсов. Ну может как-то доковыляет до 20 000 и всё.

 
он рухнет скоро а вы его тарите
 
Sergey Vradiy:

С таким спредом что за интерес? Теперь волатильность уже не та будет с запуском фьючерсов. Ну может как-то доковыляет до 20 000 и всё.

А вы все посчитайте и поймете , что так даже выгоднее , чем через биржи работать.
 
Vitaly Muzichenko:

У меня возникли трудности с переводом денег на биржу, есть только вебмани, и всё.


Так а что мешает завести еще пару электронных платежек? Я сам начинал с вебмани, а теперь есть больше 20 разных, а вебмани уже забыл когда и пользовался.

 
Vadim Derevitskij:

Так а что мешает завести еще пару электронных платежек? Я сам начинал с вебмани, а теперь есть больше 20 разных, а вебмани уже забыл когда и пользовался.

Есть ещё ОкPay, но перевести на него с вебмани не смог, нет обменников поддерживающих это направление. Нашёл вчера один чтобы перевести напрямую на exmo, но там нужно выписать чек с вебманей, а у меня нет аттестата продавца, поэтому так-же пролёт.

Другие эл.кошельки вроде как не помогут. 

 
автору первого сообщения.
неправильно сделал. надо было не производную брать а сразу на их бирже купить за вм. биткоин. btc
он стоит дешевле и похож по курсу и движениям как и на других биржах.
 
Alexandr Gavrilin:
автору первого сообщения.
неправильно сделал. надо было не производную брать а сразу на их бирже купить за вм. биткоин. btc
он стоит дешевле и похож по курсу и движениям как и на других биржах.

"на их бирже" - что за биржа? Наверно список обменников?

 
Alexandr Murzin:

"на их бирже" - что за биржа? Наверно список обменников?

wm.exchanger.ru

и есть еще indx.ru

Автоматический обмен WebMoney
Автоматический обмен WebMoney
  • wm.exchanger.ru
Сервис Exchanger предназначен для автоматического p2p-обмена титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer
 
кстати  wmh это походу форк
Причина обращения: