подскажите как удалить один из кошельков на mql5?чтобы случайно не перевести на тот ,доступ к которому утерян.

 
Здравствуйте!в общем потерял доступ к кошельку ,завёл другой,а старый числится на выводе..я добавил новый,но не хочу случайно по ошибке вывести на тот к которому доступа нет..если можно его удалить, то как подскажите товарищи)..если нет,то не надо тогда советовать быть внимательнее и выводить на тот к которому есть доступ это само собой разумеется))
 
Мне не приходилось терять доступ к кошелькам, но читал, что надо ввести денег с другого кошелька и потом будет возможность выводить на новый.
 
Alexey Viktorov:
Мне не приходилось терять доступ к кошелькам, но читал, что надо ввести денег с другого кошелька и потом будет возможность выводить на новый.

на новый нет проблем вывести)просто старый в самом верху находится,а вновь добавленные ниже...я регистрировал кошелёк epaymants на левую почту..а у них политика каждые пол года менять пароли..я не поменял и не было возможности вернуть всё назад..поддержка epaymants предложила завести новый кошелёк..

 
Pavel Malyshko:

на новый нет проблем вывести)просто старый в самом верху находится,а вновь добавленные ниже...я регистрировал кошелёк epaymants на левую почту..а у них политика каждые пол года менять пароли..я не поменял и не было возможности вернуть всё назад..поддержка epaymants предложила завести новый кошелёк..

Ну напишите в СД и подождите. Ответят обязательно. Но надо учитывать, что по финансовым вопросам отвечают, по-моему бухгалтеры, то надо дождаться пока освободится кто-то из сотрудников бухгалтерии.

Причина обращения: