Механическая торговля невозможна! Всё это профанация. - страница 12

 
benik >>:

А почему обязательно без переоптимизации?


Потому что ордера задним числом брокеры принимать как то не очень хотят..

 
Aleksey24 писал(а) >>

Механическая торговля невозможна! Всё это профанация.

Нет никого кто бы на "механике" долго выжил.

Всё это "голубая мечта".

Дар имеют единицы, как и в любой другой сфере человеческой деятельности.

так чего же, собственно, вы хотите? если "единицам" удается, значит - возможна. может вы вопрос не правильно сформулировали? может думая о "голубой мечте", боитесь найти "синюю бутылку"?

 
Lovecraft >>:

Четыре советника. Все пока в +.

http://forfrx.com/


Действительно. Мой советник (Дюймовочка) почти полгода молотил в плюс без оптимизации !

Причем (особо отмечаю-), -  советник-скальпер, на малых тф! Изначальный депозит за это время увеличен более, чем в 2 раза! Несколько раз занимал первое место в этих чемпионатах. И почти всегда, в каждом туре - призовые места, как минимум!

Перестал приносить прибыль только потому, что ДЦ перешел на 5-значные котировки (с соотв. увеличением спреда с 2-х до 50-80 пипсов по евро )!

//-----------------------------------

Здесь явно не тот случай, когда из тысячи обезьян - одна "по любому" случайно  нащелкает профит!

 
Aleksey24 >>:

Потому что ордера задним числом брокеры принимать как то не очень хотят..


Ничче не понял. :-)

Вы о какой переоптимизации? При чем тут ордера задним числом?

rid >>:

Мой советник (Дюймовочка) почти полгода молотил в плюс


А вот, к примеру ссылка на ПАММ человека, который был создан практически год назад. И пока все тики-так. :-)

При желании могу показать и более "древнюю" статистику. Короче, людей, работающих на Forex с успехом хватает. "Вечен" ли их успех? Это, конечно, хороший вопрос. Так просто на него не ответишь. Но то, что можно быть успешным в течении нескольких лет - это совершенно точно.

 
Aleksey24 >>:

Механическая торговля невозможна! Всё это профанация.

Нет никого кто бы на "механике" долго выжил.

Всё это "голубая мечта".

Дар имеют единицы, как и в любой другой сфере человеческой деятельности.

Б.... 7 лет. И такой вывод. Гигант мысли. Снимаю шляпу.

Причина обращения: