'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 5

 
Tickwatcher:
Привет ребята, кто-нибудь знает, где я могу скачать файл 'include' 'WinUser32.mqh'? Спасибо.

Прикреплено (просто распакуйте его).

Файлы:
winuser32.zip  4 kb
 

Очень простой советник

Привет всем! Давно здесь не появлялся. У меня есть просьба!

Я ищу советника. Возможно, он уже есть, но я искал его много и мало и не могу найти. Дело должно обстоять так.

Я, как и многие другие, торгую пробойной системой, как частью своего арсенала. По утрам я устанавливаю отложенные ордера на покупку и продажу. Я по-прежнему хочу делать это вручную и даже могу включить комментарий. Все, что я хочу, чтобы советник делал, это когда один из ордеров исполняется, отменял другой ордер. Вот и все. Не когда первый ордер достигнет tp или sl... в зависимости от того, какой ордер откроется первым... отмените другой. И советник должен учитывать строку комментария, чтобы он влиял только на отложенные ордера, которые имеют указанную строку комментария (должна быть переменная).

Есть ли у кого-нибудь уже что-то подобное?

Спасибо!

8

 
8toenails:
Привет всем! Давно здесь не появлялся. У меня есть просьба!

Я ищу советника. Возможно, он уже есть, но я искал его много и мало и не могу найти. Дело должно обстоять так.

Я, как и многие другие, торгую пробойной системой как частью своего арсенала. По утрам я устанавливаю отложенные ордера на покупку и продажу. Я по-прежнему хочу делать это вручную и даже могу включить комментарий. Все, что я хочу, чтобы советник делал, это когда один из ордеров исполняется, отменял другой ордер. Вот и все. Не когда первый ордер достигнет tp или sl... в зависимости от того, какой ордер откроется первым... отмените другой. И советник должен учитывать строку комментария, чтобы он влиял только на отложенные ордера, которые имеют указанную строку комментария (должна быть переменная).

Есть ли у кого-нибудь уже что-то подобное?

Спасибо!

8

Вы можете использовать советник ScheduleTrader_v1 отсюда https://www.mql5.com/en/forum/177102.

Но в этом случае вы должны установить время и т.д. для отложенных ордеров, советник откроет его, а затем советник удалит противоположный отложенный ордер. И столько отложенных ордеров, сколько вы хотите с вашими настройками.

Может быть, это не совсем то, что вы хотите, но, по крайней мере, хоть что-то.

 

Запрос скрипта

Не мог бы кто-нибудь любезно написать скрипт (или модифицировать существующий скрипт типа "закрыть все открытые ордера"), чтобы сделать следующее:

Закрывать частичный % от всех открытых прибыльных сделок. Другими словами, если у меня открыто 3 позиции и экстерн установлен на 50%, то при выполнении скрипта произойдет следующее:

1. @ 4 пункта

2. @ 6 пунктов

3. @ -10 пунктов

Скрипт закроет в общей сложности 5 пунктов, оставив ордера в таком виде:

1. @ 2 пункта

2. @ 3 пункта

3. @ -10 пунктов

Я искал это вверх и вниз на TSD... было краткое обсуждение об этом, но без продолжения. Возможно, это не так просто закодировать, как кажется.

P.S.

Если мои объяснения непонятны, дайте мне знать, и я постараюсь разъяснить.

Спасибо,

MM

 

Модификация сценария закрытия и реверса

Я нашел этот скрипт Close and Reverse Script здесь на TSD и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить следующие функции в код.

В настоящее время этот скрипт закрывает открытую позицию и немедленно размещает сделку в противоположном направлении с тем же размером лота, что и только что закрытая позиция. Я ищу того, кто сможет модифицировать его таким образом, чтобы размер лота новой позиции можно было вводить в скрипт как внешний параметр, а также чтобы в скрипте можно было установить уровень TP.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

Дэн

Файлы:
 

Закрыть все

Не могли бы вы сообщить мне о советнике, который закрывает все открытые позиции, если плавающий P/L опускается ниже заданного уровня?

Спасибо

 
Cross:
Не могли бы вы сообщить мне о советнике, который закрывает все открытые позиции, если плавающий P/L опускается ниже заданного уровня? Спасибо.

Вот, пожалуйста, я сделал это. Надеюсь, это поможет. Во внешнем параметре введите число в виде суммы в долларах для Take_Profit и Stop_Loss. Этот советник будет исполнять в соответствии с ОБЩЕЙ суммой всех открытых ордеров, он также удаляет любые отложенные ордера.

пример:

Take_Profit=200

Stop_Loss=-200

Файлы:
 
FXTradepro:
Я нашел этот сценарий закрытия и разворота здесь на TSD и хотел узнать, может ли кто-нибудь добавить следующие функции в код.

В настоящее время этот скрипт закрывает открытую позицию и немедленно размещает сделку в противоположном направлении с тем же размером лота, что и только что закрытая позиция. Я ищу того, кто сможет модифицировать его таким образом, чтобы размер лота новой позиции можно было ввести в скрипт как внешний параметр, а также установить в скрипте уровень TP.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

Дэн

Может ли кто-нибудь помочь с этой просьбой (SEE POST #46).....Любая помощь будет оценена по достоинству.

Дэн

 

Закрытие времени

codersguru:
Вы пробовали это:

XP Worx - Пользовательское программирование MetaTrader (MQL4) и бесплатные советники - Индикаторы - Библиотеки - Скрипты - Расширения MetaTrader (c++ DLLs)

...............................................................

Вот варианты:

0 Закрыть все ордера (мгновенные и отложенные) - это опция по умолчанию, то есть если вы запустили скрипт и не задали никаких параметров, то все ордера (мгновенные и отложенные) будут закрыты.

1 Закрыть все мгновенные ордера; под мгновенными ордерами подразумеваются ордера, открытые по рыночной цене.

2 Закрыть все отложенные ордера.

3 Закрыть по магическому числу. Вы должны установить переменную magic_number.

4 Закрыть по комментарию. Необходимо установить переменную comment_text.

5 Закрыть ордера (мгновенные ордера) в прибыли и оставить ордера в убытке.

6 Закрыть ордера (мгновенные ордера) в убытке и оставить ордера в прибыли.

7 Закрыть ордера, открытые не сегодня, и оставить ордера, открытые сегодня.

Другие две переменные, которые вы можете установить, следующие:

magic_number: Устанавливается, если вы будете использовать вариант закрытия 3 - закрытие по магическому числу.

comment_text: Задайте ее, если вы будете использовать опцию закрытия 4 - закрытие по комментарию.

Наслаждайтесь! И расскажите мне о своем комментарии!

Можно ли к этому добавить параметр Время закрытия, чтобы можно было установить закрытие в определенное время?

Richo

 

много резервуаров

wolfe:
Вот, пожалуйста, я сделал это. Надеюсь, это поможет. Во внешнем параметре введите число в виде суммы в долларах для Take_Profit и Stop_Loss. Этот советник будет исполнять в соответствии с ОБЩЕЙ суммой всех открытых ордеров, он также удаляет любые отложенные ордера.

пример:

Take_Profit=200

Stop_Loss=-200

Спасибо, Волк

Крест

Причина обращения: