10% в день это реально от депо - страница 6

 
Nikolay Gaylis:

Сегодня 7)


Ну тема злободневная, уже больше сотни, что для опросов редкость. 

Я повторю историю, уже рассказывал. У меня в Силиконовой долине живет знакомый, говорит, если я буду делать 1% в месяц, ко мне побегут инвесторы со всей Калифорнии. Говорю, а в чем проблема-то? 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну тема злободневная, уже больше сотни, что для опросов редкость. 

Я повторю историю, уже рассказывал. У меня в Силиконовой долине живет знакомый, говорит, если я буду делать 1% в месяц, ко мне побегут инвесторы со всей Калифорнии. Говорю, а в чем проблема-то? 


Конечно,-всем нужен результат,основанный на истории счёта...

 
Nikolay Gaylis:

Конечно,-всем нужен результат,основанный на истории счёта...


конечно

 
Alexey Volchanskiy:
В реальной торговле это будет полезно, но флешмоб предполагает максимальный риск и максимальный же результат) В принципе, можно запустить один на все помидоры, второй по твоему варианту. Будет интересно сравнить.

Давай, успехов тебе.

Я вот тоже надумал эксперимент экстремальный запустить, сейчас соображаю, в каком виде его лучше забацать.

 
Олег avtomat:

Давай, успехов тебе.

Я вот тоже надумал эксперимент экстремальный запустить, сейчас соображаю, в каком виде его лучше забацать.


Главное, если будешь мониториться в сигналах, ставь цену аренды $9999, тогда никто не докопается, что ты рекламой занимаешься )) А то опять забанят

 
Alexey Volchanskiy:

Главное, если будешь мониториться в сигналах, ставь цену аренды $9999, тогда никто не докопается, что ты рекламой занимаешься )) А то опять забанят


Формально могут придраться и в этом случае. Такое здесь бывало.

 
Олег avtomat:

Формально могут придраться и в этом случае. Такое здесь бывало.


Ну блин, тогда сами виноваты, валим на другой мониторинг, флешмоб ведем на ютубе, хоть денег может поднимем. А они тут пусть борются с ересью. А пожалуй так и сделаю.

 
Alexey Volchanskiy:

Ну блин, тогда сами виноваты, валим на другой мониторинг, флешмоб ведем на ютубе, хоть денег может поднимем. А они тут пусть борются с ересью. А пожалуй так и сделаю.


ссылку потом не забудь мне в лс скинуть.

 
Nikolay Gaylis:

Конечно,-всем нужен результат,основанный на истории счёта...


не поленюсь в очередной раз написать.

а если есть результат на истории счета то зачем нужны эти инвесторы? И так все хорошо.

 
Alexey Volchanskiy:

Ну тема злободневная, уже больше сотни, что для опросов редкость. 

Я повторю историю, уже рассказывал. У меня в Силиконовой долине живет знакомый, говорит, если я буду делать 1% в месяц, ко мне побегут инвесторы со всей Калифорнии. Говорю, а в чем проблема-то? 


Твой друг говорит неправду. А он что живет в Сан Франциско ?  Я не раз показал 3% в месяц, но почему-то никто не бежит.

 Инвесторы нам не доверяют.  Все они хотят, чтобы мы работали там, на договорной основе, по всем правилам. 

А показать, все что угодно можно показать.

Причина обращения: