Что необходимо Трейдеру для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли? - страница 5

 
Uladzimir Izerski:

Даже если вы хотите узнать, дорого это или дешево вы должны сравнить что-то с чем-то. Т.е обращаетесь к ИД. Надоело вести пустой разговор.

Вы читать умеете? Я везде пишу - статистические данные. Статистика собирается на основе истории. Мне нужно 1-2 дня истории на 1м ТФ. Я это уже писал в предыдущих постах.

Я же не спрашиваю, как Вы прогнозируете? И даже не спрашиваю, какие у Вас основания для сделки? Секрет, да?

И, вообще-то, это Вы меня спрашиваете, а мне от Вас ничего не нужно. Забавно получается.)

Впрочем, Вы правы,надоело вести пустой разговор.

 
Yuriy Asaulenko:

Вы читать умеете? Я везде пишу - статистические данные. Статистика собирается на основе истории. Мне нужно 1-2 дня истории на 1м ТФ. Я это уже писал в предыдущих постах.

Я же не спрашиваю, как Вы прогнозируете? И даже не спрашиваю, какие у Вас основания для сделки? Секрет, да?

И, вообще-то, это Вы меня спрашиваете, а мне от Вас ничего не нужно. Забавно получается.)

Впрочем, Вы правы,надоело вести пустой разговор.


Всего на вечерней сессии Фортс (до 23:45) робот напипсовал ~100 п. Никаких прогнозов цены робот не делает.

При ручной торговле все еще лучше))

)))

.

 

Самое важное - психология! Когда всё хорошо - наступает эйфория - нарушение торговых правил (в моем случае торговля на все) и в результате большие утраты депозита. Вот клепаю робота, риск менеджера, которого сошлю подальше, что б доступ к нему не иметь - надеюсь поможет...

Ну, а что б начать зарабатывать, нужен анализ, много усердия. Последнее время, как я перестал работать за ЗП 8 часов, я стал работать по 14-16 часов на себя и рисковать своими средствами...

 
Aleksey Vyazmikin:

Самое важное - психология! Когда всё хорошо - наступает эйфория - нарушение торговых правил (в моем случае торговля на все) и в результате большие утраты депозита.

Работа на все - это самая нормальная работа. Зачем тогда нужен депозит, если он лежит мертвым грузом, а используется только 10-50%?

Если вы работаете не на все, уменьшите депозит, и работайте на все. Риски не изменяются, а высвободившиеся деньги вы можете потратить на себя - любимого.

ЗЫ У вас, кстати, пропадет искушение работать на большую сумму. Ее просто негде будет взять.))

 

при ручнике, железных яиц=)

 
Serqey Nikitin:
  • 75% У меня есть ответ, но я промолчу...
    (36)
  • 25% Мое мнение по этому вопросу...
    (12)

"Что необходимо Трейдеру для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли?" : - Пригласить квалифицированного батюшку освятить депозит.

 
Yuriy Asaulenko:

Работа на все - это самая нормальная работа. Зачем тогда нужен депозит, если он лежит мертвым грузом, а используется только 10-50%?

Если вы работаете не на все, уменьшите депозит, и работайте на все. Риски не изменяются, а высвободившиеся деньги вы можете потратить на себя - любимого.

ЗЫ У вас, кстати, пропадет искушение работать на большую сумму. Ее просто негде будет взять.))


Я так же размышлял, раньше... Депозит нужен для работы с разными инструментами одновременно. Если торгуешь на все, то через пару убыточных сделок уже нельзя войти прежним объемом. У меня беда даже не во входе на большой объем, а в том, что сумма утрат становится не комфортной и я сдвигаю стопы и как назло против тренда...

 
Yuriy Zaytsev:

"Что необходимо Трейдеру для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли?" : - Пригласить квалифицированного батюшку освятить депозит.

Показать себя на форуме ЯРКИМ ШОУМЕНОМ - это тоже нужен талант...    ВАУ!!!
 
Serqey Nikitin:
Показать себя на форуме ЯРКИМ ШОУМЕНОМ - это тоже нужен талант...    ВАУ!!!

Очень рад  , что смог вызвать звук "ВАУ!!!"

 
Yuriy Zaytsev:

Очень рад  , что смог вызвать звук "ВАУ!!!"

Да, конечно, именно поэтому 75% в опросе решили промолчать, так как не хотят тягаться с профессиональными юмористами.
Причина обращения: