Количество сумасшедших на форуме? - страница 2

 
Alexey Navoykov:

Я бы сформулировал опрос по другому: "Количество сумасшедших, создающих бредовые темы на форуме".  Так было бы более объективно.   А если человек просто задаёт некомпетентные вопросы или идеи - это не сумасшествие.

А это, последние 2 страницы?

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2017.09.23
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
Vitaly Muzichenko:
Alexey Navoykov:

Я бы сформулировал опрос по другому: "Количество сумасшедших, создающих бредовые темы на форуме".  Так было бы более объективно.   А если человек просто задаёт некомпетентные вопросы или идеи - это не сумасшествие.

А это, последние 2 страницы?


явно действие веществ

 
Alexey Navoykov:

Я бы сформулировал опрос по другому: "Количество сумасшедших, создающих бредовые темы на форуме".  Так было бы более объективно.   А если человек просто задаёт некомпетентные вопросы или идеи - это не сумасшествие.


Смотря как оценивать бредовость темы. Например, для меня тема про граали является бредовой и бессмысленной. Тем не менее, в поиске по слову Грааль находится 630 страниц, почти рекорд!

А вопросы можно задавать любые, меня сегодня в личке спросили, как узнать текущую цену в MQL4. Ну что, ответил )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Смотря как оценивать бредовость темы. Например, для меня тема про граали является бредовой и бессмысленной. Тем не менее, в поиске по слову Грааль находится 630 страниц, почти рекорд!

А вопросы можно задавать любые, меня сегодня в личке спросили, как узнать текущую цену в MQL4. Ну что, ответил )) 

Вопросы по MQL вполне нормально, есть конечно глупые, на которые можно получить ответ за 7 секунд воспользовавшись поиском, это займёт времени в несколько раз меньше, чем создание темы, а потом ожидание ответа.

Есть просто любители создать нелепую тему, но зачем, понять тяжело, видимо трудное детство, и хочется внимания.

 

Вот такие вопросы как были 16 лет назад, так до сих пор и остаются)

как правильно ставить
как правильно ставить
  • 2001.04.23
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: как правильно ставить
 
Alexey Volchanskiy:

Смотря как оценивать бредовость темы. Например, для меня тема про граали является бредовой и бессмысленной. Тем не менее, в поиске по слову Грааль находится 630 страниц, почти рекорд!

А вопросы можно задавать любые, меня сегодня в личке спросили, как узнать текущую цену в MQL4. Ну что, ответил )) 

Ну дык я и говорю, это всё проблемы неграмотности и неопытности, а не сумасшествия.  Чё кривить душой, сами все через это проходили )   Да и в целом, это форум недо-прогеров и недо-трейдеров (в основной массе), так что будьте снисходительней )

 
Vitaly Muzichenko:

Вот такие вопросы как были 16 лет назад, так до сих пор и остаются)


Круть, я тогда про форекс и не слышал )

 
Alexey Navoykov:

Ну дык я и говорю, это всё проблемы неграмотности и неопытности, а не сумасшествия.  Чё кривить душой, сами все через это проходили )   Да и в целом, это форум недо-прогеров и недо-трейдеров (в основной массе), так что будьте снисходительней )


Есть незнание чего-либо, а есть явные отклонения. Vitaly Muzichenko в посте #11 привел яркий пример.

Я вообще становлюсь все более снисходительным, наверное, возрастное.

 
Vitaly Muzichenko:

А это, последние 2 страницы?

Роман опять в запое.)
 
HBT29:

Есть стойкое ощущение, что их количество увеличивается не только на форуме))

Думаете соизмеримо  с  82% ?

Htqnbyu Genbyf ljcnbu  82% ?

Причина обращения: