Сеточный советник

 
Как вы относитесь к сеточным советникам и можно доверять сигналу с такой торговлей? Очень важно ваше мнение, спасибо! 
 

Да как к советникам можно относиться ?

Твой вопрос эквивалентен вопросу - "Как вы относитесь к лопате ? Можно ли доверять копанию лопатой ? " Что ты на такое ответить можешь ? Понятное дело - зависит от того, какая лопата, и что копать... Где-то лопата - очень даже к месту (дерево посадить). Где-то бесполезна (в граните вырубить углубление). Так и с советниками, в том числе и сеточными.

 
George Merts:

Да как к советникам можно относиться ?

Твой вопрос эквивалентен вопросу - "Как вы относитесь к лопате ? Можно ли доверять копанию лопатой ? " Что ты на такое ответить можешь ? Понятное дело - зависит от того, какая лопата, и что копать... Где-то лопата - очень даже к месту (дерево посадить). Где-то бесполезна (в граните вырубить углубление). Так и с советниками, в том числе и сеточными.

Тогда наверно трактор, копать в ручную (лопаткой) плохо получается, так вам приходилось копать и если да, то как?
 
Freimans:
Как вы относитесь к сеточным советникам и можно доверять сигалу с такой торговлей? Очень важно ваше мнение, спасибо! 

К советникам вообще нужно относиться очень осторожно, поскольку любой советник способен торговать в плюс только какой-то отрезок времени (например, во флете, да ещё, чтобы ширина флета не была бы больше такой-то величины). Но в общем случае советник сливает депо. Торговать советником способен, наверное, только разработчик этого советника (если ему повезёт с ситуацией на рынке). А что касается сеточных советников, связанных с увеличением лота при пересечении очередного уровня, то это совсем безнадёжный вариант. Ответ на Ваш вопрос: сеточный советник - это прекрасный вариант быстрого слива депозита.

 
George Merts:

Да как к советникам можно относиться ?

Твой вопрос эквивалентен вопросу - "Как вы относитесь к лопате ? Можно ли доверять копанию лопатой ? " Что ты на такое ответить можешь ? Понятное дело - зависит от того, какая лопата, и что копать... Где-то лопата - очень даже к месту (дерево посадить). Где-то бесполезна (в граните вырубить углубление). Так и с советниками, в том числе и сеточными.

жаль, что эта лопата всегда копает могилу для депозита.

 
Freimans:
Как вы относитесь к сеточным советникам и можно доверять сигалу с такой торговлей? Очень важно ваше мнение, спасибо! 
Если вы имеете ввиду не Сти́вена Сигала, а сигнал, то не понятно о каком сигнале вы ведёте речь, вы же его не описали, а спрашиваете можно ли ему доверять. Да, первый вход сеточника должен быть по сигналу и чем он точнее тем лучше будут результаты.
 
Друзья мои, спасибо конечно за предупреждения и за ответ, но я так и не понял.... Скажу сразу о всех рисках, потерях денег меня уже сто раз брокер и сосед предупредил :)  На форуме если сказать "мартин" можно хоть высшушать разные мнения и споры, а как оценивают торговлю сеточными, скажем в сравнении ))) К примеру  подписался на ручную торговлю, а там человечский фактор или стратегия исчерпала себя (если была), вот и интересует опыт по данному вопросу :(  подскажите был у вас опыт при подписке на сигнал с сеточным советником? или купленный, как долго работал? просадка? доходность? Спасибо!!!
 
Freimans:
Друзья мои, спасибо конечно за предупреждения и за ответ, но я так и не понял.... Скажу сразу о всех рисках, потерях денег меня уже сто раз брокер и сосед предупредил :)  На форуме если сказать "мартин" можно хоть высшушать разные мнения и споры, а как оценивают торговлю сеточными, скажем в сравнении ))) К примеру  подписался на ручную торговлю, а там человечский фактор или стратегия исчерпала себя (если была), вот и интересует опыт по данному вопросу :(  подскажите был у вас опыт при подписке на сигнал с сеточным советником? или купленный, как долго работал? просадка? доходность? Спасибо!!!

Всё зависит от размера депозита, если депозит 1000, то ни о каком сеточнике не может быть и речи, если депозит резиновый, то сеточник будет работать не менее 100 лет.

 
Vitaly Muzichenko:

Всё зависит от размера депозита, если депозит 1000, то ни о каком сеточнике не может быть и речи, если депозит резиновый, то сеточник будет работать не менее 100 лет.

Резиновый это сколько? Пожалуйста, подскажите точнее...может наскребу ;)
 

а смысл сеточника? вошёл в рынок заплатил спред, потом вышел и вновь вошёл вновь заплатив спред и так постоянно. Попытка не принимать решение, типа сетка всё вытащит и сама развернёт позу - это самообман. Решение рано или поздно принимать придётся.

 
Freimans:
Резиновый это сколько? Пожалуйста, подскажите точнее...может наскребу ;)

Резиновые не наскребаются, они просто безболезненно берутся с бюджета. От 5000 и выше

Причина обращения: