Когда оживет форум? :) - страница 3

 
Alexey Viktorov:

Я уже давно знаком с таким понятием, что существует только два мнения: МОЁ и НЕ правильное. Я не видел Вашу библиотеку, о которой говорит Артём, но считаю её бредом... и это моё мнение, другое мнение будет просто не правильным. Такой подход демонстрируется с Вашей стороны, в частности к теме Юсуфа, и не важно, что Вы читали что-то в этой теме, а я библу и не видел.


Это не моя, ссыль в начале темы, ну считайте, значит с кем-нибудь другим пообсуждаю ее )

 

Это не отменят наличие одиночек которые собственно руководствуются только одним правилом и пишу огромные интересные проекты: 

ЗЫ: правда так и фанатиком программирование не долго стать


 

Проблема в том что многие уже давно перестали обмениваться идеями  и мыслями на форуме углубляясь в свою нарнию....

 
Maxim Dmitrievsky:

Это не моя, ссыль в начале темы, ну считайте, значит с кем-нибудь другим пообсуждаю ее )

Спасибо за спокойную реакцию на мой выплеск эмоций. Мир, дружба, жвачка.

 
Alexey Volchanskiy:

Артем, мне тут статью по фильтрам никак не добить, готова на 50-60% именно потому, что не дописан код

Может, тут тему открыть, заодно станет ясно, что и как лучше дописать, там надо оформить конечные классы

Я как-то давно поднимал тему по расчету коэффициентов, но поскольку мало народу понимает в этой теме, все так и заглохло

Конечно открывай. А как без обсуждения продолжить если встрял? В личках обсуждать с ограниченным количеством людей - выхлоп 1% от возможности получить идеи от заинтересованной общественности.

И не нужно в обязательном порядке коды прикладывать - всё в рамках обсуждаемого - нужен кусок кода - прикладывай, не нужен - ну и НЕТ такого требования правил. Форум - та то и форум, чтобы в СВОБОДНОЙ и удобной пользователям форме обсудить свои вопросы и идеи, в рамках правил конечно.

 
Alexey Volchanskiy:

То есть я выложу исходники, которые уже есть в статье и вместе подумаем, как лучше сделать классы для использования

Нет никакого требования правил в обязательном порядке выкладывать всё. Ты обсуждаешь идеи и методы реализации. Всё, что требуется для обсуждения, и что и в какой форме считаешь нужным, то и прикладываешь к обсуждению так, чтобы было комфортно обсуждать. Зачем вываливать всю библиотеку? Чтобы народ запутался в ней? В статье же будет всё.

 
Alexandr Andreev:

Проблема в том что многие уже давно перестали обмениваться идеями  и мыслями на форуме углубляясь в свою нарнию....


Согласен, а в чем причина? Во первых, куча народу, которым интересно обсуждать, есть ли в природе грааль. Вот такие темы я даже не читаю. 

А они годами в них крутятся, как белка в колесе.

Есть люди с ускоспециализированными интересами, например fxsaber с оптимизацией, тоже немного людей понимает, о чем он пишет ))

Потом обязательное выкладывание исходников. Вот у меня много интересных наработок, обсуждать их голословно нет смысла, выкладывать исходники я не буду, тут у нас не благотворительный фонд.

И как быть?

 
Alexey Volchanskiy:

Согласен, а в чем причина? Во первых, куча народу, которым интересно обсуждать, есть ли в природе грааль. Вот такие темы я даже не читаю. 

А они годами в них крутятся, как белка в колесе.

Есть люди с ускоспециализированными интересами, например fxsaber с оптимизацией, тоже немного людей понимает, о чем он пишет ))

Потом обязательное выкладывание исходников. Вот у меня много интересных наработок, обсуждать их голословно нет смысла, выкладывать исходники я не буду, тут у нас не благотворительный фонд.

И как быть?

Вот это ты откуда взял? И не ты один, кстати...

 
Artyom Trishkin:

Вот это ты откуда взял?


Артём, вот ты неправ. Ты сейчас от имени модератора говоришь "можно". А завтра такое обсуждение будет удалено. И я даже знаю кем.

 
Alexey Volchanskiy:

Есть люди с ускоспециализированными интересами, например fxsaber с оптимизацией, тоже немного людей понимает, о чем он пишет ))


fxsaber крутой :)

Причина обращения: