Когда оживет форум? :) - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky:

Артём, вот ты неправ. Ты сейчас от имени модератора говоришь "можно". А завтра такое обсуждение будет удалено. И я даже знаю кем.

Я говорю от себя, как от человека, и от правил ресурса. А как модератор, я постараюсь не дать умереть интересным темам из-за непонятных никому требований, которых нет в правилах.

 
Artyom Trishkin:

Вот это ты откуда взял? И не ты один, кстати...


Оттуда, что выкладывать .ex4/.ex5 нельзя по соображениям безопасности

 
Artyom Trishkin:

Я говорю от себя, как от человека, и от правил ресурса. А как модератор, я постараюсь не дать умереть интересным темам из-за непонятных никому требований, которых нет в правилах.


Вопрос обязательного предоставления исходного кода при обсуждении стратегий -- поднимается с завидной регулярностью.

Есть мнение stringo -- нельзя (не могу так быстро найти его комментарий по этому поводу).

Есть мнение Карпутова -- нельзя.

Есть твоё мнение -- можно.

Вам бы всем там собраться и прийти к единому мнению на этот счёт и донести его до аудитории.

 
Alexey Volchanskiy:

Оттуда, что выкладывать .ex4/.ex5 нельзя по соображениям безопасности

А какую опасность могут нести файлы .ex4/.ex5 без .dll???

 
Andrey F. Zelinsky:

Вопрос обязательного предоставления исходного кода при обсуждении стратегий -- поднимается с завидной регулярностью.

Есть мнение stringo -- нельзя (не могу так быстро найти его мнение по этому поводу.

Есть мнение Карпутова -- нельзя.

Есть твоё мнение -- можно.

Вам бы всем там собраться и прийти к единому мнению на этот счёт и донести его до аудитории.

Не модераторам надо приходить к какому-то мнению, а дождаться мнения администрации. Вот тогда всё станет на свои места.

 
Alexey Viktorov:

А какую опасность могут нести файлы .ex4/.ex5 без .dll???


смысли без длл, они могут обращаться к системным длл

 
Alexey Viktorov:

А какую опасность могут нести файлы .ex4/.ex5 без .dll???


Очевидно такую, что можно задействовать системные dll

 
Alexey Volchanskiy:

Оттуда, что выкладывать .ex4/.ex5 нельзя по соображениям безопасности

Не рекомендуется. Так как могут объявиться нечестные на руку дельцы.

Но если нет mq4, mq5, то это не причина удаления темы. Нужен кусок кода для обсуждения - приложил, обсуждаешь. Не нужен - и не нужно его прикладывать.


Моё мнение (не модератора):

И требование обязательно приложить код там, где он не необходим для нормального обсуждения, это выдуманное требование. Пока такое требование не закреплено официально администрацией и не прописано в правилах - это надуманное требование, которое ограничивает развитие форума, и в конечном итоге - ресурса. Форум - долгосрочное вложение, и если на форуме будет здоровая обстановка, то всё выльется в итоге в профит. Для всех.

 
Maxim Dmitrievsky:

смысли без длл, они могут обращаться к системным длл

Ну так не включай разрешение использования dll и если в теме такой продукт выложен нажми жалобу на этот пост и всё будет решено.

 
Alexey Volchanskiy:

Очевидно такую, что можно задействовать системные dll


Конечно, можно отключить разрешение dll в настройках, но это не выход

То есть нет возможности кидать сюда интересные идеи в готовм виде, чтобы народ мог покрутить/посмотреть

Остаются словеса и картинки

Причина обращения: