Исполнитель заказа не отдаёт исходные файлы или год новый, а проблемы старые - страница 10

 
petrucho:   

И что же мне делать) Всё по новой. Опять тз, опять фриланс... 

Так от форума Вы что хотите? Здесь нет людей, которые решают вопросы фриланса.

Здесь такие же пользователи как и Вы. Да мы можем посочувствовать Вам, что программист не передал исходники, да программист не прав. Но реальную помощь Вы можете получить только в Сервисдеске.

Здесь если Вам, конечно интересно, Вы можете рассказать о Вашей идее, и кто-нибудь может написать такой же код бесплатно. Я же не зря спрашивал, в чём гениальность идеи? Ведь, программисту пишущему за идею, важна красота идеи. 

А если эта информация непубличная, только для Вас, тогда все поохаем, и разойдемся.

 
Aleksei Stepanenko:

Так от форума Вы что хотите? Здесь нет людей, которые решают вопросы фриланса.

Здесь такие же пользователи как и Вы. Да мы можем посочувствовать Вам, что программист не передал исходники, да программист не прав. Но реальную помощь Вы можете получить только в Сервисдеске.

Здесь если Вам, конечно, интересно, Вы можете рассказать о Вашей идее, и кто-нибудь может написать такой же код бесплатно. Я же спрашивал, в чём гениальность идеи? Ведь, программисту пишущему за идею, важна красота идеи. 

А если эта информация непубличная, только для Вас, тогда все поохаем, и разойдемся.

А я то думаю, что вы за моё мироощущение то вдруг, аж курс психологии навеяло..

А оно вон что, за красоту значит идеи.. Да ещё и бесплатно! 

Алексей! Опять вы не по Уставу подходите и не с того начинаете. А посему, как я уже говорил, кругом и шагом марш читать Устав. Начните с начала, и вдумчиво, по пп

И да. действительно. не публичная информация. В этом вы полностью правы. Только охать сочувствовать не надо.

Нужны были дельные советы и пояснения. Я их получил. И поддержку получил. За что всем огромное спасибо! 

 
Вы замечаете разницу, я задал вопрос, а Вы говорите, что мне делать. Ваш устав для Вас. Удачи, мой друг!
Причина обращения: