Официальные видеоуроки программирования MQL5 - страница 5

 
Andrey Kisselyov:

разумный подход нужен во всем, а глупость плодить страна рухнет быстрее чем восстанавливаться начнет.

с уважением.


В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Если нечего возразить, то надо замылить... Знакомо...

 
Олег avtomat:

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Если нечего возразить, то надо замылить... Знакомо...

уже ответил в предыдущем посте, постскриптум.

с уважением.

P.S.  не имею привычки что то замыливать или говорить без оснований.
 
Andrey Kisselyov:
уже ответил в предыдущем посте, постскриптум.

с уважением.

P.S.  не имею привычки что то замыливать или говорить без оснований.

P.S. не все новое ведет к созиданию и развитию.


Конечно, не все новое ведет к созиданию и развитию.   

Но без внедрения нового вообще не будет ни созидания, ни тем более развития.

 
Олег avtomat:


Конечно, не все новое ведет к созиданию и развитию.   

Но без внедрения нового вообще не будет ни созидания, ни тем более развития.

что МТшники и делают, развивают платформу, добавляют функционал, в их задачи не входит обучать кого то программированию на MQL и тем более создавать "для тех кто не понимает" видео уроки. не нужно загружать их тем, что не развивает платформу. информации предостаточно для изучения языка, в том числе и уроки, которые выкладывают пользователи.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
что МТшники и делают, развивают платформу, добавляют функционал, в их задачи не входит обучать кого то программированию на MQL и тем более создавать "для тех кто не понимает" видео уроки. не нужно загружать их тем, что не развивает платформу. информации предостаточно для изучения языка, в том числе и уроки, которые выкладывают пользователи.

с уважением.

МТшникам нужно энергичнее продвигать знания в массы, активнее используя новейшие методы обучения, к коим можно отнести и видео "Введение в предмет MQL".

 
Олег avtomat:

МТшникам нужно энергичнее продвигать знания в массы, активнее используя новейшие методы обучения, к коим можно отнести и видео "Введение в предмет MQL".

они работают не с нами, а с теми, кто покупает(арендует) платформу, в нашем понимании это ДЦ. прибыль с сайта и сообщества не основной доход компании.

куда бы ты направил свои усилия, на создание видеоролика или на улучшение функционала платформы которая тебя кормит?

с уважением.

P.S. сообщество второстепенно по отношению к основным задачам компании. мы тут находимся постольку, поскольку пользуемся платформой, и раз уж мы пришли к ним, не стоит требовать от них что то сверх меры, из за нашей "тупости" в понимании языка MQL.
 
Andrey Kisselyov:
они работают не с нами, а с теми, кто покупает(арендует) платформу, в нашем понимании это ДЦ. прибыль с сайта и сообщества не основной доход компании.

Надо раздвигать существующие границы, сама жизнь заставляет это делать.


куда бы ты направил свои усилия, на создание видеоролика или на улучшение функционала платформы которая тебя кормит?

Совершенно неуместное противопоставление.  Здесь надо не ИЛИ-ИЛИ.  Здесь надо И создание видеоролика И улучшение функционала платформы


сообщество второстепенно по отношению к основным задачам компании. мы тут находимся постольку, поскольку пользуемся платформой, и раз уж мы пришли к ним, не стоит требовать от них что то сверх меры, из за нашей "тупости" в понимании языка MQL.

какая-то ущербность присутствует в этой фразе... Но ты, к сожалению, не замечаешь этого...

 
Олег avtomat:

Надо раздвигать существующие границы, сама жизнь заставляет это делать.

не жизнь, а наши желания. в жизни все просто.

Олег avtomat:

Совершенно неуместное противопоставление.  Здесь надо не ИЛИ-ИЛИ.  Здесь надо И создание видеоролика И улучшение функционала платформы

приоритет важнее у платформы, как следствие видео ролик может подождать хоть вечность.

Олег avtomat:

какая-то ущербность присутствует в этой фразе... Но ты, к сожалению, не замечаешь этого...

я вижу куда больше, чем вам может показаться. в данном случае вы уже исчерпали все доводы, и не в состоянии защитить ваши аргументы, а действительность вас не устраивает, лучше прекратить со мной спорить. для вас лучше.

с уважением.

P.S.  а чтоб это было не в ущерб вам, я прекращаю с вами диалог, не нужно его возобновлять в этой ветке по данной теме, иначе мне придется отвечать на ваши посты.
        спасибо за беседу, Олег, ваш трактор мне нравиться.

 
Andrey Kisselyov:

не жизнь, а наши желания. в жизни все просто.

приоритет важнее у платформы, как следствие видео ролик может подождать хоть вечность.

я вижу куда больше, чем вам может показаться. в данном случае вы уже исчерпали все доводы, и не в состоянии защитить ваши аргументы, а действительность вас не устраивает, лучше прекратить со мной спорить. для вас лучше.

с уважением.

P.S.  а чтоб это было не в ущерб вам, я прекращаю с вами диалог, не нужно его возобновлять в этой ветке по данной теме, иначе мне придется отвечать на ваши посты.
        спасибо за беседу, Олег, ваш трактор мне нравиться.


Доводы исчерпали вы, и уже перешли на какие-то туманные намёки-угрозы  ---  таковы виражи ущербной психики.

Да, действительно, говорить не о чем.

 
Andrey Kisselyov:
что МТшники и делают, развивают платформу, добавляют функционал, в их задачи не входит обучать кого то программированию на MQL и тем более создавать "для тех кто не понимает" видео уроки. не нужно загружать их тем, что не развивает платформу. информации предостаточно для изучения языка, в том числе и уроки, которые выкладывают пользователи.

с уважением.

Думаю что популяризация среды MQL5 и объёмы продаж конечного продукта в виде платформы имеют зависимость и Метаквотам выгодно популяризировать свой язык программирования для укрепления своих позиций на рынке. Иначе это сделает Квик)))

Причина обращения: