Официальные видеоуроки программирования MQL5 - страница 10

 
STARIJ:
брокер тоже хочет жить. да и воевать с ним опасно - он сильнее. надо с брокером жить дружно, сотрудничать
Ага... Тогда договоритесь с ним заранее чтобы дал торговать честно на какую-то часть депо, а другую просто сразу ему подарите... Ну или типа того... Иначе смысл пропадает.
 
STARIJ:   брокер тоже хочет жить. да и воевать с ним опасно - он сильнее. надо с брокером жить дружно, сотрудничать
 Бедный брокер живет за счет несчастного спреда
 
Andrei: Ага... Тогда договоритесь с ним заранее чтобы дал торговать честно на какую-то часть депо, а другую просто сразу ему подарите...

А это умная мысль. Разогнать депозит в 20 раз за день, и половину смело можно отдать

 
LRA:

А это умная мысль. Разогнать депозит в 20 раз за день, и половину смело можно отдать

Есть шанс, что сработает только если деньги вперед :)
 
STARIJ:
ну так давайте работать. Ваша активность и кругозор + мои знания и упорство = что-то получится. только каждый должен заниматься своим сегментом общего дела

Да я форекс подзабросил сейчас, врядли смогу вам пользу принести. Захожу сюда просто отвлечься от основного направления, потрындеть немного с вами со всеми.

 
geratdc:

Да я форекс подзабросил сейчас, врядли смогу вам пользу принести. Захожу сюда просто отвлечься от основного направления, потрындеть немного с вами со всеми.

Надежды рухнули
 
geratdc:

Да я форекс подзабросил сейчас, врядли смогу вам пользу принести. Захожу сюда просто отвлечься от основного направления, потрындеть немного с вами со всеми.

Подсчитал твои затраты на форум - более 100 часов. Это 4 беспрерывных суток или 12  (пол-месяца)  8-часовых рабочих дней. За это время многое можно

 
STARIJ:

За это время многое можно

Что например?

 
Andrei:

Что например?

выспаться
Причина обращения: