Что такое тестерный Грааль? - страница 21

 
Alexey Volchanskiy:
  В то же время я знаю минимум двоих людей с паранойей, которые уверены, что не только на форексе, но и на moex им вставляют пальцы в колеса и что "биржа за ним следит".

Вы опять не правильно делаете выводы...

Если Трейдер знает о ВОЗМОЖНОЙ подставе, то он уже вооружен, и сможет обойти эту ловушку...

Дело не в том, что "биржа за ним следит", а просто , в связи с открывшимися обстоятельствами, определить для себя более надежный путь в трейдинге, а не тот , на который всеми правдами и не правдами толкает Вас НЕ НАВЯЗЧИВАЯ реклама ДЦ... 

 
Alexey Volchanskiy:

У меня робот-скальпер, никто его не придавливает, а зачем? Робот пишет логи со всеми данными, я пишу котировки со всех своих рабочих ДЦ и также с пеальных счетов других ДЦ, где я не торгую. Программа в матлабе раз в неделю сравнивает котировки, при наличии сильных расхождений дает сигнал.

У меня нет проблем, у меня есть нерешенные пока задачи )). В то же время я знаю минимум двоих людей с паранойей, которые уверены, что не только на форексе, но и на moex им вставляют пальцы в колеса и что "биржа за ним следит".


Они торгуют на демо и Биржа уже следит за ними..такой вывод нои сделали так как постоянно сливают демо деньги)

 
ivan12347777:

Они торгуют на демо и Биржа уже следит за ними..такой вывод нои сделали так как постоянно сливают демо деньги)

Во всём виновата психология.) Человеку всегда легче обвинить в своих неудачах любого, только не себя.)
 
ivan12347777:

Они торгуют на демо и Биржа уже следит за ними..такой вывод нои сделали так как постоянно сливают демо деньги)

был реальный случай, когда дц подало на вход котировки с опозданием сначала на 15 минут потом опоздание увеличивалось постепенно до 1.5 часов. было интересно наблюдать как твои ордера зависают в воздухе как бы в будущем.счет реальный деньги реальные, ты видишь что пора продавать продаешь, а ордер по текущим котировкам(не тем которые вы видите на графике) открывается в будущем на графике, в пустом пространстве где еще нет котировок. это было в 2013г.

с уважением.

P.S. вот такие вот бывают котировки на графике реального счета. так что проверять нужно не только котировки, но и время сервера по сравнению с временем локальным, и если есть расхождения, то прекращать торговлю до того момента, пока время не сравняется.
 
Andrey Kisselyov:
был реальный случай, когда дц подало на вход котировки с опозданием сначала на 15 минут потом опоздание увеличивалось постепенно до 1.5 часов. было интересно наблюдать как твои ордера зависают в воздухе как бы в будущем.счет реальный деньги реальные, ты видишь что пора продавать продаешь, а ордер по текущим котировкам открывается в будущем на графике, в пустом пространстве где еще нет котировок. это было в 2013г.

с уважением.

P.S. вот такие вот бывают котировки на графике реального счета. так что проверять нужно не только котировки, но и время сервера по сравнению с временем локальным, и если есть расхождения, то прекращать торговлю до того момента, пока время не сравняется.

мне надо брокера с временем минус час...))   я бы быстро)) купил бы планету  

 
Andrey Kisselyov:
был реальный случай, когда дц подало на вход котировки с опозданием сначала на 15 минут потом опоздание увеличивалось постепенно до 1.5 часов. было интересно наблюдать как твои ордера зависают в воздухе как бы в будущем.счет реальный деньги реальные, ты видишь что пора продавать продаешь, а ордер по текущим котировкам(не тем которые вы видите на графике) открывается в будущем на графике, в пустом пространстве где еще нет котировок. это было в 2013г.

с уважением.

P.S. вот такие вот бывают котировки на графике реального счета. так что проверять нужно не только котировки, но и время сервера по сравнению с временем локальным, и если есть расхождения, то прекращать торговлю до того момента, пока время не сравняется.

немного галоперидола и антидеприсанта все ок)))  все агенты МИ 6 исчезаеют

 
ivan12347777:

мне надо брокера с временем минус час...))   я бы быстро)) купил бы планету  

вы не поняли, исполнялись ордера по реальным котировкам, а вот на график подавалась история котировки вы видите на графике бар который отыграл как минимум 15 минут назад, а для вас на графике он реальный и только что формируется. вы посылаете запрос, а ордер у вас открывается в будущем на графике(исполнение идет по реальному времени) что является реальностью для вашего компа и вас. вы как бы смотрите в прошлое и пытаетесь работать по нему в настоящем, думая что оно реально.


 с уважением.

 
ivan12347777:

немного галоперидола и антидеприсанта все ок)))  все агенты МИ 6 исчезаеют

мне вообще то параллельно на все то, что вы говорите про мании таблетки и агентов в том числе.я всего лишь привел пример в работе одного дц, причем реальный пример.

с уважением.
 
George Merts:

А что в этом плохого-то ?

Меня забавляет народ, которые орет про "кухни", не понимая, что "эти желуди на них растут", уподобляясь Неблагодарной Свинье.

Да если бы не эти самые "кухни" - ваши бы несчастные микродепозиты - никому бы не были нужны.

А насчет "возможностей игры с котировками" - она в теории существует, но на практике - смысла в ней тем меньше, чем крупнее и солиднее ДЦ.

Просто смысла нет гоняться за микродепозитами с помощью "внезапно рисующихся, а потом исчезающих шпилек" - большинство трейдеров сольют эти депозиты безо всяких этих ухищрений.


Вы из какого дц?

 
Andrey Kisselyov:
вы не поняли, исполнялись ордера по реальным котировкам, а вот на график подавалась история котировки вы видите на графике бар который отыграл как минимум 15 минут назад, а для вас на графике он реальный и только что формируется. вы посылаете запрос, а ордер у вас открывается в будущем на графике(исполнение идет по реальному времени) что является реальностью для вашего компа и вас. вы как бы смотрите в прошлое и пытаетесь работать по нему в настоящем, думая что оно реально.


 с уважением.

В опасности, чтобы обвинить и меня в нездоровом энтузиазме к мировому заговору,
Я считаю, что успех арбитражных роботов - не что иное, как использование разницы в котировок
которые предоставляют плагины у разных брокеров

Причина обращения: