Какая для Вас приемлемая просадка? Опрос. - страница 2

 
Viktor Korchagin:

Ну все же никто не написал про просадку...

Можно и так рассуждать, если депозит маленький , например <=100$ , то можно  ради повышения прибыльности и разгона депозита торговать лотом, при котором допустить макс. просадку 33%. Если сольём депозит потеря не велика. Если депозит крупный, допускать просадку более 3% нежелательно.
 
Viktor Korchagin:

Ну все же никто не написал про просадку...


3% на 1 сделку. Просадили депозит на 20% в месяц или неделю, меняйте сигнал(если подписаны) или ТС свою.

 
Олег avtomat:

Не слиняли, нет.

Но видно, что доказывать вам иную точку зрения -- бесполезно. Вы находитесь в плену своих стереотипов.

Почему же "бесполезно" ?

Я хоть высказал свой аргумент - Эквити на счету ясно показывает мысли самого управляющего по поводу своей ТС. А возражающие - никаких аргументов вобще не представили.

 
khorosh:
Можно и так рассуждать, если депозит маленький , например 100$ , то можно  ради повышения прибыльности и разгона депозита торговать лотом, при котором допустить макс. просадку 33%. Если сольём депозит потеря не велика. Если депозит крупный, допускать просадку более 3% нежелательно.

Совсем что ли. 3 сделки и нет депа. Это не дела. Какой бы не был деп.

 
khorosh:
Можно и так рассуждать, если депозит маленький , например <=100$ , то можно  ради повышения прибыльности и разгона депозита торговать лотом, при котором допустить макс. просадку 33%. Если сольём депозит потеря не велика. Если депозит крупный, допускать просадку более 3% нежелательно.

Для многих и 100 долларов крупная сумма

 
Aleksandr Yakovlev:

Для многих и 100 долларов крупная сумма

Для таких вариантов нет, только на центовый счёт.
 
это рынок, какая разница?
 
Viktor Korchagin:
Добрый день уважаемые трейдеры! Меня интересует какую Вы считаете приемлемую просадку по счету для инвестиций или получения сигналов?
Зависит от доходности, точнее даже соотношения просадка/доходность и от качества тс (на чем построена). 90% нормальная просадка, иначе зачем замораживатт свои деньги. 
'
 
Maxim Romanov:
Зависит от доходности, точнее даже соотношения просадка/доходность и от качества тс (на чем построена). 90% нормальная просадка, иначе зачем замораживатт свои деньги. 
'

Я понимаю просадку близкую к 90% как приближения слива депо и не стабильности тс...может я и не прав , поэтому и интересует мнения трейдеров и просто инвесторов....и к чему стремится и какой предел по просадке не превышать да бы не отпугнуть людей.

 
George Merts:

Почему же "бесполезно" ?

Я хоть высказал свой аргумент - Эквити на счету ясно показывает мысли самого управляющего по поводу своей ТС. А возражающие - никаких аргументов вобще не представили.


Это не аргумент, а ваша ничем не обоснованная хотелка.

Судя по информации на вашем сайте, вы за свои сигналы требуете "Платная рассылка всего лишь $50 в месяц", при этом окучиваете не реальными результатами торговли, а тестерными пипсами по годам.

Таким образом, исходя из представленной вами таблицы, потенциальный подписчик должен понимать, что ваш депозит не менее  $5000 (и растёт на протяжении восьми лет), однако результаты, судя по буке, совершенно не соответствуют заявленным "Увеличите свой депозит на 150-200% за год", да и закрыты к тому же.

Хотите ещё аргументов? Думаю, достаточно.

Поэтому "Не слиняли, нет".

Причина обращения: