Добудь свой первый миллион - страница 62

 
Alexey:
Ну как растем?
Не знаю - наверное
 
mmmoguschiy:
Вот и не загадывай

Да я бы не загадывал, если бы у тебя была хоть сколь-нибудь четкая ТС. С интересом бы наблюдал. 

А у тебя торговля, как я понимаю, на 90% интуитивна. С таким подходом - результат немного предсказуем. Просадка 85% - это верный признак того, что слив неизбежен.

 
Laryx:

Да я бы не загадывал, если бы у тебя была хоть сколь-нибудь четкая ТС. С интересом бы наблюдал. 

А у тебя торговля, как я понимаю, на 90% интуитивна. С таким подходом - результат немного предсказуем. Просадка 85% - это верный признак того, что слив неизбежен.



продолжай мыслить стереотипами и миллион тебе обеспечен!!!(лет через 13... возможно)
 
mmmoguschiy:
 
продолжай мыслить стереотипами
Ну-ну, нестереотипный ты наш... Прошлый "миллион" ты уже слил. Сколько слил до этого - как я понимаю, не поддается учету.  Я завидую тебе, что ты можешь сливать миллионы пачками. У меня такой возможности нет - поэтому я выбираю пусть не такую прибыльную, зато более надежную торговлю..
 
 
Integer:
эт точно
 
Laryx:

Да я бы не загадывал, если бы у тебя была хоть сколь-нибудь четкая ТС. С интересом бы наблюдал. 

А у тебя торговля, как я понимаю, на 90% интуитивна. С таким подходом - результат немного предсказуем. Просадка 85% - это верный признак того, что слив неизбежен.

неплохие параметры прирост 150%
 
Крокодил выпрыгивает за добычей.(замедленная съёмка). Скрины потом сложи - получится кино 97 кадров.
 
MIG32:
Крокодил выпрыгивает за добычей.(замедленная съёмка). Скрины потом сложи - получится кино 97 кадров.
отличная идея ))
 
Гайавата MMMoguschiy не смутился
И огромную просадку
быстро превратил он в прибыль.
(на дворе был день десятый)

Причина обращения: