Какая для Вас приемлемая просадка? Опрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Viktor Korchagin
316
Viktor Korchagin  
Добрый день уважаемые трейдеры! Меня интересует какую Вы считаете приемлемую просадку по счету для инвестиций или получения сигналов?
Georgiy Merts
9181
Georgiy Merts  

Просадка - без разницы. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.

Alexander Bereznyak
31183
Alexander Bereznyak  
George Merts:

Всё одно. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.

бред не в тему

Олег avtomat
8848
Олег avtomat  
George Merts:

чушь

почему 1%, а не 0.1%, или 0.01%, или 0.00001% ???

Viktor Korchagin
316
Viktor Korchagin  
George Merts:

По вашему получается что минимальный сигнал сейчас стоит 30$ , а эквити должно составлять 30к..не думаю что трейдер решится вложить в одну кухню такие деньги..я бы дробил и не ложил всё в одну корзину....

Vladimir Karputov
Модератор
181501
Vladimir Karputov  
George Merts:

Пожалуйста придерживайтесь культурного общения и не скатывайтесь к подзаборным фразеологизмам.

Georgiy Merts
9181
Georgiy Merts  
Viktor Korchagin:

По вашему получается что минимальный сигнал сейчас стоит 30$ , а эквити должно составлять 30к..не думаю что трейдер решится вложить в одну кухню такие деньги..я бы дробил и не ложил всё в одну корзину....

Не $30К, а всего лишь $3K - сумма, вполне реальная не только для большинства жителей РФ, но и для такого пенсионера, как я.

А насчет "кухня" - если бы не эти самые "кухни" - не было бы форекса.

И хоть кто-то бы возразил по существу. А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Я свою позицию уже не раз высказывал. Только реальное Эквити показывает то, что САМ ТРЕЙДЕР думает о своей ТС.

Правильно тут в другой ветке сказал СанСаныч - у абсолютного большинства управляющих принцип такой - "урвать, и свалить". Это неудивительно, когда на сигнале $10 Эквити, а ему ежемесячно платят по $30. Только трейдер, уверенный в своей ТС - будет держать на депозите заметные суммы. Вот только таким трейдерам и можно платить за сигналы.

Georgiy Merts
9181
Georgiy Merts  
Олег avtomat:

чушь

почему 1%, а не 0.1%, или 0.01%, или 0.00001% ???

Я назвал максимальную цифру. Чем эта цифра меньше - тем больше можно доверять данному управляющему.

Viktor Korchagin
316
Viktor Korchagin  
George Merts:

Не $30К, а всего лишь $3K - сумма, вполне реальная не только для большинства жителей РФ, но и для такого пенсионера, как я.

А насчет "кухня" - если бы не эти самые "кухни" - не было бы форекса.

И хоть кто-то бы возразил по существу. А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Я свою позицию уже не раз высказывал. Только реальное Эквити показывает то, что САМ ТРЕЙДЕР думает о своей ТС.

Правильно тут в другой ветке сказал СанСаныч - у абсолютного большинства управляющих принцип такой - "урвать, и свалить". Это неудивительно, когда на сигнале $10 Эквити, а ему ежемесячно платят по $30. Только трейдер, уверенный в своей ТС - будет держать на депозите заметные суммы. Вот только таким трейдерам и можно платить за сигналы.

Прошу прощения ошибся с 30к...я понял вашу точку зрения...что бы поверить в истинные намерения продавца сигналов это подкрепить его хорошей суммой..согласен в этом есть доля истины

Viktor Korchagin
316
Viktor Korchagin  

Ну все же никто не написал про просадку...

Олег avtomat
8848
Олег avtomat  
George Merts:

Я назвал максимальную цифру. Чем эта цифра меньше - тем больше можно доверять данному управляющему.

А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Не слиняли, нет.

Но видно, что доказывать вам иную точку зрения -- бесполезно. Вы находитесь в плену своих стереотипов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий