Какая для Вас приемлемая просадка? Опрос. - страница 4

 

Форум в августе все больше радует. Жара, что ли?

 
George Merts:

Это - не мои сигналы, информация давно устарела, и сейчас они не работают. Когда работали - там депозит был даже больше. В пике доходил до $20K (увы, не моих, у меня все было гораздо скромнее).

И это - ничего не меняет. Если мой депозит составляет $100 - то мои сигналы больше $1 не стоят.


ну прям детский сад... не гоже... вы ж не мальчик несмышлёный, а уже пенсионер... не солидно как-то...

Сайт ваш? Ваш.   Сигналы рекламируются на вашем сайте вами? Вами.   В профиле вашем вы ссылку разместили? Вы.  С какой целью разместили? Чтобы привлечь посетителей.   Почему не удалили лишнее, не соответствующее действительности?   Откуда посетителю знать, что информация устарела? Посетитель не телепат.   Продолжать? Думаю, не надо, достаточно.

Если устарела информация, то уберите её. И не вводите посетителей в заблуждение. 

 

"Я не я, и лошадь не моя"



 
Alexey Volchanskiy:

Форум в августе все больше радует. Жара, что ли?


Все с отпусков возвращаются видать..

 

приемлемая просадка 150%

как то в шорты в пятницу вечером влез а в понедельник было -50%

 

сигналы от Mq - просто ужас. 30 долларов за сигнал, да вы сумасшедшие. На робофорексе адекватная система копирования, ты платишь либо процент со сделки, либо по истечению месяца процент от прибыли согласно своего счета. Зайдите посмотрите.  mql вообще обнаглели. 

 
trader781:

приемлемая просадка 150%

как то в шорты в пятницу вечером влез а в понедельник было -50%


вы о чем..какие 150% ?

 
Viktor Korchagin:

вы о чем..какие 150% ?

Пополнил счёт, вошёл в рынок, цена приближается к стоп-ауту, пополнил счёт ещё на столько-же, цена прёт против, итого: минус полтора депозита. Вот вам и 150% =)

 
Vitaly Muzichenko:

Пополнил счёт, вошёл в рынок, цена приближается к стоп-ауту, пополнил счёт ещё на столько-же, цена прёт против, итого: минус полтора депозита. Вот вам и 150% =)

А для некоторых разгадка этой задачи так же сложна, как колумбово яйцо.)
 
Viktor Korchagin:

вы о чем..какие 150% ?


открываешь шорты, после гэпа у тебя показывает на счету -50%

если с поваром не подписано соглашение о недопустимости отрицательного баланса то ты ему должен

это объяснение для тех кто не понимает как растить лосей размером с динозавров

Причина обращения: