Опрос: Какая доходность\просадка по эквити для вас приемлема, для счета от 1000$?

 
Опишите сигнал, на который бы вы подписались.
 
spaceman123:
Опишите сигнал, на который бы вы подписались.
прирост 100% в день. просадка 3%. 
9 из 10 позиций закрытие в плюс при стопе в 5 пипс и нагрузке на депозит в 3%. 
 
Мне достаточно 1% в минуту
 
Evgeniy Zhdan:
Мне достаточно 1% в минуту

Это мало.

На такой маленький доход - правильные пацаны даже не смотрят.

5% в минуту, не меньше. С просадом 1% за год максимум. Вот на такой сигнал подписываться можно.

 
Так вот к чему стремятся создатели "грааль" мартингейл-сеточных роботов! Приятно видеть таких амбициозных ребят на нашем MartingaleQuantLoser5 форуме :) Все же хотелось бы увидеть ответы дееспособных форумчан (если такие тут есть). Конкретно интересует, что более критично для вас: отсутствие прибыли, или большая просадка. Философия на эту тему — приветствуется :)
 
spaceman123:
Так вот к чему стремятся создатели "грааль" мартингейл-сеточных роботов! Приятно видеть таких амбициозных ребят на нашем MartingaleQuantLoser5 форуме :) Все же хотелось бы увидеть ответы дееспособных форумчан (если такие тут есть). Конкретно интересует, что более критично для вас: отсутствие прибыли, или большая просадка. Философия на эту тему — приветствуется :)

Это, пожалуй, примут за оскорбление.

 
Оскорбил чувства верующих? Или что? Что мне за это будет? Не смогу купить грааль?)))
 
spaceman123:
Оскорбил чувства верующих? Или что? Что мне за это будет? Не смогу купить грааль?)))

Я про метаквоты..

 
Andrey Gladyshev:

Я про метаквоты..

Но ведь это правда)) 90% тех, кто на форуме — это продавцы сеточников и чудо-индикаторов. Впрочем, я уже разобрался как создать опрос в ветке))) Создам новую тему.

 
spaceman123:

Но ведь это правда)) 90% тех, кто на форуме — это продавцы сеточников и чудо-индикаторов. Впрочем, я уже разобрался как создать опрос в ветке))) Создам новую тему.

Сейчас уже не верят в колхозы))

Причина обращения: