Почему так мало сигналов с FORTS? - страница 7

 
maximivanov:

Есть ещё понятие ликвидности. Это на форексе с этим проблем нет, а на нашей бирже только на нефти наверное норм стакан и всё


Попробуйте - узнаете. Вопрос в размере Вашего кошелька.

 

Разница в подхожах в торговле.

На ФОРЕКС люди приходят чтобы в момент "озолотится", вложив 100 $ хотят ВЫИГРАТЬ миллион.

 
Rashid Umarov:

Если у вас в терминале вкладки нет, значит ваш брокер не разрешает копировать сигналы


Тут ещё один аспект выяснился ,может они и хотят ,чтоб копировали ,но не знают какой закон применить к этому  -  касается всех ,кто имеет лицензию Центробанка ,брокеры ,ну  и форекс - дилеры которые получили лицензии в 2016г 

 

Начал собирать ОИ по Фортсу. Думаю  что первым иструментом для ТС выбрать Si. Там и посмотрим что да как...

 
Alexey Oreshkin:

Есть ещё понятие ликвидности. Это на форексе с этим проблем нет, а на нашей бирже только на нефти наверное норм стакан и всё

На ДЦ-форексе понятия ликвидность вообще не существует, т.к. никто ничем реально вообще не торгует.
 

Открытие снятие средств, при подаче заявления в вечернюю сессию, отражает как списание на комиссию и прочие платежи. Думаю, такой сигнал будет сильно искажать реальность. Хорошо бы в MT5 сделать отдельный учет комиссии для брокеров, так Открытие сразу учитывает комиссию биржи, а свою списывает по утру за прошлый день.

 

Какие ещё есть брокеры, кроме Открытие и БКС, которые работают с MT5? И желательно не берут денег за пользование MT5?

 

Вот есть Финам, но не пойму, там нормальное подключение к бирже или через Just2Trade прокладку?

 
Aleksey Vyazmikin:

Вот есть Финам, но не пойму, там нормальное подключение к бирже или через Just2Trade прокладку?


через прокладку, но утверждают что подключают к бирже, а данных по ОИ нет, хотя может только в демо-режиме такое

 

причём на сайте Финам давно обещал МТ5 запустить как в Открытии и БКС, мне и менеджеры обещали сообщить как только случится

но пока не судьба

Причина обращения: