А вы будете торговать на Non-Farm Payroll сегодня, 4 августа? - страница 5

 
Rafael Sahibgareev:

Привет,  в итоге я так и не понял , у Вас получилось классифицировать сам показатель , .... или как ...


Если это ко мне, я не хотел что-то классифицировать, хотел проверить в деле новый алгоритм у робота. Сразу скажу, успеха не достиг, но особо и не продул. Какое-то время был в плюсах, потом ушел в просадку.

А по теме EURUSD продемонстрировал неплохое падение, причем на довольно скромных новостных данных, было падение евро почти на 150 пп.

209K
Фактическое значение
183K
Прогноз
231K
Предыдущее значениеПересмотренный от 222K
Данные по числу рабочих мест без учета сельского хозяйства публикуютсяБюро трудовой статистикии отражают списочную численность сотрудников, нанятых за прошедший месяц. Показатель может быть крайне волатильным. Число может подвергаться пересмотру в ближайшие месяцы, что лишь усиливаетволатильностьрынка. Высокий результат обыкновенно укрепляет доллар США, низкий - ослабляет. Уровнеь безработицы, а также пересмотр данных за предыдущий месяц, являются не менее важными компонентами отчета, чем основной показатель.

--------------

4,3%
Фактическое значение
4,3%
Прогноз
4,4%
Предыдущее значение

Больше информации о:

Коэффициент безработицы публикуетсяМинистерством труда СШАи определяет процент от общей рабочей силы, которая является безработной, но активно ищущей работу и готовых работать в США. Высокий процент свидетельствует о слабости на рынке труда. Низкий процент является позитивным показателем для рынка труда в США и следует воспринимать как положительный/Бычий фактор для USD.
 

НонФарм хорошо реагирует на все показатели свыше  200К (пробой психологически важных уровней) и кратных 50 ,

можете сразу  30-50% к волатильности прибавлять , а тут еще и две важных новости показали улучшение ...   

 

да это предсказуемо одно и тоже с евро как во вторую мировую немцы торгуют лучше ее дело атака !

 
Rafael Sahibgareev:

НонФарм хорошо реагирует на все показатели свыше  200К (пробой психологически важных уровней) и кратных 50 ,

можете сразу  30-50% к волатильности прибавлять , а тут еще и две важных новости показали улучшение ...   


Ну, по безработице факт == прогноз, улучшений нет

 

Какие еще важные новости будут в августе? Я что-то зажегся довести новостной алгоритм до ума.

Добавлено: посмотрел в fxstreet, месяц будет по новостям практически пустой
 

Розничные продажи , новостройки , вторичка, потребительская и производственная инфляция, товарные запасы на складах....

В пятницу так вон вообще "День гор" в Японии...)))))

 
Alexey Volchanskiy:

Какие еще важные новости будут в августе? Я что-то зажегся довести новостной алгоритм до ума.

Добавлено: посмотрел в fxstreet, месяц будет по новостям практически пустой
Всё уже.
Это и были самые важные новости. Август итоговой месяц за пол года.
 
Rafael Sahibgareev:

Розничные продажи , новостройки , вторичка, потребительская и производственная инфляция, товарные запасы на складах....

В пятницу так вон вообще "День гор" в Японии...)))))


Что-то в пятницу 11-го в календаре пусто

 
Причина обращения: