Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 5

 
Олег avtomat:

Для этого надо чётко и однозначно определить цели и задачи этой самой второй номинации.  А не размыто и неопределённо...

Впрочем, я считаю, что такая "вторая номинация" совершенно лишняя.

Нужно сначала оттачивать эту "вторую номинацию" по результатам конкурсов, только потом, возможно, и принять. С ходу ничего не получится. Например, на нее претендует участник, имеющий всего 0,25 центов прибыли, что свидетельствует о несостоятельности формулы расчета этой номинации.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Нужно сначала оттачивать эту "вторую номинацию" по результатам конкурсов, только потом, возможно, и принять. С ходу ничего не получится. Например, на нее претендует участник, имеющий всего 0,25 центов прибыли, что свидетельствует о несостоятельности формулы расчета этой номинации.

Вот и Я к тому. Нужно смотреть прирост по эквити, просадку и риски. Если эти данные хороши, тогда управляющий нормальный. Если большая просадка и маленький прирост, и при этом вход в сделку на пол-депозита и прибыль была достигнута именно этой сделкой, то такой сигнал не стоит и пяти советских копеек.

В общем, нужно как-то это рассчитать. 

 
Vitaly Muzichenko:

Олег, а вот об этом пожалуйста подробнее


Призовой фонд -- это довольно серьёзное дело, и поэтому необходимо составить регламент его функционирования.

Наполнение фонда, его расходование (ведь совсем необязательно жахать весь фонд на призы текущего месяца), минимальное и максимальное месячное значение, формирование остатков для платежей (призов) будущих периодов, возможно, в каком-то процентном соотношении. 

Из призового фонда выплачиваются призы, следовательно, надо прописать, какая сумма из фонда идёт на призы в текущем месяце (либо не идёт в текущем месяце), а какая из остатков обеспечивает возможность призов в следующем месяце (и последующих).

Это в двух словах.  Нюансов много. Работы непочатый край.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот и Я к тому. Нужно смотреть прирост по эквити, просадку и риски. Если эти данные хороши, тогда управляющий нормальный. Если большая просадка и маленький прирост, и при этом вход в сделку на пол-депозита и прибыль была достигнута именно этой сделкой, то такой сигнал не стоит и пяти советских копеек.

В общем, нужно как-то это рассчитать. 


Я думаю, что для этого лучше организовать параллельный конкурс  ;))  Конкурс на выявление индивида "управляющий нормальный"

 
Vitaly Muzichenko:

Вот и Я к тому. Нужно смотреть прирост по эквити, просадку и риски. Если эти данные хороши, тогда управляющий нормальный. Если большая просадка и маленький прирост, и при этом вход в сделку на пол-депозита и прибыль была достигнута именно этой сделкой, то такой сигнал не стоит и пяти советских копеек.

В общем, нужно как-то это рассчитать. 


рассчитать то можно, только боюсь будет данные не от куда взять. 

 

смысл ограничивать плечо вообще? я на своем дц(мой сигнал)   поставил бы 1:1000

вам то какая разница, солью, значит меньше претендентов на победу. мне вот нужно большое плечо

 
Server Muradasilov:

Добро пожаловать на  состязание ! 

Подать заявку на участие в Августе ,  можно здесь.

NON STOP - забег на Август , всего по  10$  ... 
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников /  Monitoring of participants 
Примечание / note
 1Server Muradasilov MetaTrader 5
 Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5  Организатор
 3Vitaly Muzichenko MetaTrader 5
 Сопровождение 
 4Andrey Dik MetaTrader 5 
 
Vyacheslav Kornev:

смысл ограничивать плечо вообще? я на своем дц(мой сигнал)   поставил бы 1:1000

вам то какая разница, солью, значит меньше претендентов на победу. мне вот нужно большое плечо


 считаю тоже - ПОФИГ какое плечо !

 
Yuriy Zaytsev:
NON STOP - забег на Август , всего по  10$  ... 
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников /  Monitoring of participants 
Примечание / note
 1Server Muradasilov MetaTrader 5
 Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5  Организатор
 3Vitaly Muzichenko MetaTrader 5
 Сопровождение 
 4Andrey Dik MetaTrader 5 
Прошу включить в список https://www.mql5.com/ru/forum/211278#comment_5456708
 

Я поучаствовала если была бы статья и заняв первое место стоимость сигнала могла стать 10$. Таким образом сигнал становиться более привлекательным и это намного круче чем призовой фонд. А далее как говорит сам MQL подписчики выберут своего кумира.

Причина обращения: