Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 10

 
Server Muradasilov:

Августовский чемпионат переносится на Сентябрь .

По причине - малого количества зарегистрировавшихся участников  . Действительно,месяц Август выдался не "урожайный" ,все отдыхают.... ,но есть время отдохнуть,набраться сил,и снова ввязаться в схватку ,за призовые места !  

Прекрасно.

Но только снова беспокоит расчёт второй номинации, по прошествии июльского было видно, что фактор восстановления в расчёте неуместен. 

 
Vitaly Muzichenko:

Прекрасно.

Но только снова беспокоит расчёт второй номинации, по прошествии июльского было видно, что фактор восстановления в расчёте неуместен. 


Думаю уместен если считать его по эквити а не по балансу.

 
Vitaly Muzichenko:

Прекрасно.

Но только снова беспокоит расчёт второй номинации, по прошествии июльского было видно, что фактор восстановления в расчёте неуместен. 


Время есть для обсуждений

 
Server Muradasilov:

Время есть для обсуждений


Самая лучшая формула эффективности (Эквити /максимальную просадку) = Бал лучший показатель !!!  по такой формуле можно отменить максимальную просадку в 30% 

 

Народ, помогите с администрацией договориться насчёт верификации без паблика. Хочу в конкурсе поучаствовать.

 
Alexey Volchanskiy:

По правилам русского буква ё может заменятся на е, ибо не на всяких пишущих машинках в свое время она была. Да и в книгах редко встретишь. Я участвовать не буду, а вот в сентябре да.


Вы это ежу расскажите))) Он же Ёж а не Еж)) А потом ежихе)

Согласен. Надо всем отдохнуть от трейдинга. На Сентябрь месяц конкурс надо перенести.
 
geratdc:

Вы это ежу расскажите))) Он же Ёж а не Еж)) А потом ежихе)

Согласен. Надо всем отдохнуть от трейдинга. 

Ёжу или Ежу - пофиг, он не поймет этот рассказ. Лучше дать ему яблоко по осени.

 

+ за отмену ограничений плеча. 

 
Yuriy Zaytsev:

Ёжу или Ежу - пофиг, он не поймет этот рассказ. Лучше дать ему яблоко по осени.


"У Ежа было яблоко" или "Ёжа было яблоко"? )) То-то!

 
geratdc:

Народ, помогите с администрацией договориться насчёт верификации без паблика. Хочу в конкурсе поучаствовать.


Братан, моя бывшая теща готова за тонну бачей оформиться вместо тебя. Готов, что будешь на форуме Валентиной Михайловной и фота с бородавками? ))

Причина обращения: