Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 12

 

Кто будет вести английскую ветку ?

 
Друзья по увлечению,  коллеги!  Активный включайтесь в процесс,  пройдёт  август,  вернётесь из отпусков, и сразу  в конкурс, записывайтесь заранее.
 
 
Server Muradasilov:

Кто будет вести английскую ветку ?


a
 

Меня на Сентябрь запишите !

 
Yuriy Zaytsev:

a

Господа организаторы а трехмесячный турнир не хотите ? 4 раза в год , Там и результаты более интересные будут !

 
Denis Chugrin:

Господа организаторы а трехмесячный турнир не хотите ? 4 раза в год , Там и результаты более интересные будут !


Запускайте параллельно. Приветствую такое начинание.

Запишите на сентябрь и на квартальный тоже. Буду свободен и готов к активному участию. В июле не удалось поучаствовать.(((

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года

Denis Chugrin, 2017.08.02 16:54


Господа организаторы а трехмесячный турнир не хотите ? 4 раза в год , Там и результаты более интересные будут !


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года

Uladzimir Izerski, 2017.08.02 17:43


Запускайте параллельно. Приветствую такое начинание.

Запишите на сентябрь и на квартальный тоже. Буду свободен и готов к активному участию. В июле не удалось поучаствовать.(((


Да,трёхмесячный турнир будет ,регистрируйтесь 

 
таки плечо 1:500 сделаем может? большинство поддерживает. Хотя бы 1:300
 
Uladzimir Izerski:

Запускайте параллельно. Приветствую такое начинание.

Запишите на сентябрь и на квартальный тоже. Буду свободен и готов к активному участию. В июле не удалось поучаствовать.(((


Принять участие в квартальном конкурсе, смогут только те ,кто ,будет участвовать в Сентябрьском  состязании 

 

Привет , т.е. как я понял, "квартальная бойня", будет после сентябрьского забега ....

С завершением под новый год.... 

Причина обращения: