помогите вывести деньги

 
помогите вывести деньги а то не могу никак найти сервисдеск, нету такой вкладки на акаунте
 
AnatolijVeremeenko:
помогите вывести деньги а то не могу никак найти сервисдеск, нету такой вкладки на акаунте

Вывести с MQL5 Community можно только заработанные деньги.

Читайте подробную информацию в статье "Платежи и методы оплаты".
Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
На сайте MQL5.community можно не только покупать, но и зарабатывать самому. Из данной статьи вы узнаете, как происходит оплата сервисов MQL5 и вывод заработанных денег, а также как обеспечивается безопасность операций. Безопасность операций Оплата сервисов MQL5 Вывод средств Как заработать на MQL5-сервисах Покупка сервисов и торговых приложений...
 
Vladimir Karputov:

Вывести с MQL5 Community можно только заработанные деньги.

а те деньги что я вложил, про них можно забыть?
 
AnatolijVeremeenko:
а те деньги что я вложил, про них можно забыть?

Можно потратить их здесь. Если сейчас нет такой необходимости, то она может появиться через некоторое время.

 
Ihor Herasko:

Можно потратить их здесь. Если сейчас нет такой необходимости, то она может появиться через некоторое время.

менеджер который со мной общался обещал вывод денег в тичении 14 дней, а я хочу закрыть счет и вывести свои вложеные деньги
 
Ihor Herasko:

Можно потратить их здесь. Если сейчас нет такой необходимости, то она может появиться через некоторое время.

я не хочу их тратить
 
AnatolijVeremeenko:
менеджер который со мной общался обещал вывод денег в тичении 14 дней, а я хочу закрыть счет и вывести свои вложеные деньги

Вы сейчас о чем? Какой менеджер? Куда Вы деньги заводили?

 
Vladimir Karputov:

Вы сейчас о чем? Какой менеджер? Куда Вы деньги заводили?вв

вводил деньги сюда через kiplar.com

 
SanAlex:

Вы их водили для чего? что бы на валютах зарабатывать или Вы хотели что то купить (Эксперта или Индикатор

что бы зарабатывать, но ето не мое

 
AnatolijVeremeenko:

вводил деньги сюда через kiplar.com

Покажите пожалуйста свой баланс (переходите в свой профиль AnatolijVeremeenko -> слева меню платежи) .

AnatolijVeremeenko
AnatolijVeremeenko
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
AnatolijVeremeenko:

вводил деньги сюда через kiplar.com

Это брокер?
Вы наверное счета перепутали.
Это так бывает - пополнили торговый счет у брокера, а думают что деньги все тут, или наоборот - пополнили свой форумный счет в профайле, а думают, что перечислили на открытие реального счета у брокера.

  • Это есть ваш профайл здесь на форуме https://www.mql5.com/ru/users/anatolijveremeenko, то есть - форум с сервисами, где вы зарегистрированы с сегодняшнего дня, и к торговле это не имеет отношения; например, внизу этой страницы написано - "Не является брокером, нет реальных торговых счетов", и слева вашего профайла - сумма, и там, я думаю - ноль (потому что, как я думаю, вы сюда ничего не перечисляли),
  • а есть ваш счет у брокера.

Вам надо обращаться к брокеру (туда, куда вы отослали деньги).

Тут мы с брокером помочь не сможем.

Причина обращения: