Возможно ли обмануть форекс. - страница 2

 
Armen:
отложенные ордера и движение по инерции?

 Вот это я заработал за одни новости Обрати внимание на время на лот и депозит.Это все на реале.


                 

 
deskipper:
Это же мечта скальпера видеть на три секунды вперёд!!! но к сожалению такого нет....
Есть я знаю это точно
 
jyiv:
Есть я знаю это точно
Поделись секретом?
 
deskipper:
Поделись секретом?
Я в личку напишу
 
newdigital:

Кстати - информация есть и на форума - в этой ветке Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта (я вообще рекомендую эту ветку чмтать всем кто первый раз приходит на форум), например :


нет здесь только общие характеристики.

А как можно перехватить сигнал ?

Или самый первый брокер который поставляет сигнал по реферальным брокерам мне что то типа такого нужно узнать. 

 
jyiv:
Я в личку напишу
И мне пожалуйста...  оч интересненько будет узнать...
 
jyiv:
Я в личку напишу
Если не сложно...
 
SAPIENT:
Если не сложно...

Что же это за система есле все будут знать мои секреты.Тем более я от этого ни чего не имею.

Я сам хочу разобраться а не раздавать то что годами собирал по крупицам. 

 
jyiv:

нет здесь только общие характеристики.

А как можно перехватить сигнал ?

Или самый первый брокер который поставляет сигнал по реферальным брокерам мне что то типа такого нужно узнать. 

Приветствую

Ну как же там общие характеристики (хотя вы наврятли читали всё, и хотели понять) - там как раз чётко показано ,что для полного счастья - надо иметь как минимум собственный банк с ОгрОмным капиталом 

PS. Название ветки (извеняюсь сердечно за прямоту  ) бредовое ,да и смахивает всё это на самопиар 

Пожалуйста прочтите ещё раз ликбез что бы потом не писать вот такие предложения " Или самый первый брокер который поставляет сигнал по реферальным брокерам мне что то типа такого нужно узнать. " - ну это полный бред :)    

 
jyiv:

Что же это за система есле все будут знать мои секреты.Тем более я от этого ни чего не имею.

Я сам хочу разобраться а не раздавать то что годами собирал по крупицам. 

Ну тогда не понимаю смысла создавать Вам данную тему... У Вас есть система - которая работает и приносит реальную прибыль+ Вы не желаете ею делиться... так зачем же об этом писать? Есть такой закон :" Если найти систему которая приносит прибыть на форексе и пользоваться ею лично - она еще долгое время будет приносить прибыль... но если этой системой поделиться с остальными - она утратит свою эффективность  ибо все на форексе зарабатывать не могут... это как переливание денег из кармана неопытного трейдера к "Волкам с Уолл Стритт")))
Причина обращения: