Возможно ли обмануть форекс. - страница 4

 
jyiv:
Я считаю Вам не выгодно что бы люди знали о легком заработка т.к это ваши деньги у вас забирают.Вот и все.

Иван , не вводите новичков в заблуждение о лёгком заработке ,вот правда где - инвестор

Мои деньги никто не забирает , и наврят-ли заберёт без боя :) 

 
server:

А я ещё раз повторю - что для этого надо иметь как минимум банк ,что бы что то тормозить или перехватить :)  (сигнал-это котировка) 

Есть ещё один способ - ну опять же надо иметь капиталы не меньше чем у банка  

Читайте ликбез и всё встанет на свои места ! 

Server пойми в ликбезе идет речь  внутри системы, а мне интересен вопрос перед системой.

Например в систему поступают котировки в файлах сервер какиете секунды затрачивают на их чтение а если их взять на прямую то появляются секунды на открытия ордера. 

 
Silent:
Да... уж.

Вот вот поднимаем историю. Спасибо .

Нет бы помочь, а то  сразу грязью обливать. 

 
Кто нибудь задумывался хоть раз, почему Вам котировки поставляют с задержкой 15 минут, и где эти 15 минут деваются,при поступлении в терминал?
 
jyiv:
Кто нибудь задумывался хоть раз, почему Вам котировки поставляют с задержкой 15 минут, и где эти 15 минут деваются,при поступлении в терминал?

Вряд ли тут кто то задумывался . Им всем не до этого . А вот мне очень интересно . Расскажите

Вопрос то серьезный ёлы палы 

 
Mischek:
Вряд ли тут кто то задумывался . Им всем не до этого . А вот мне очень интересно . Расскажите
Так что раскажи я сам хочу узнать
 
jyiv:

Server пойми в ликбезе идет речь  внутри системы, а мне интересен вопрос перед системой.

Например в систему поступают котировки в файлах сервер какиете секунды затрачивают на их чтение а если их взять на прямую то появляются секунды на открытия ордера. 

Да я то прекрасно понимаю о чём речь идёт . (а вы к сожалению нет ,не злитесь ,это правда) нет никакой перед системой - есть только система ,счёт идёт на милисикунды а не секунды .

И никак вы их раньше не получите если вы только не - Top 10 по данным Reuters самых крупных маркетмейкеров на валютном рынке :

  1. Deutsche Bank — 19.30 %
  2. UBS — 14.85 %
  3. Citi — 9.00 %
  4. Royal Bank of Scotland — 8.90 %
  5. Barclays Capital — 8.80 %
  6. Bank of America — 5.29 %
  7. HSBC — 4.36 %
  8. Goldman Sachs — 4.14 %
  9. JP Morgan — 3.33 %
  10. Morgan Stanley — 2.86 %
Или у вас  свой банк , а говорите лекбез прочитали и всё поняли 
 
jyiv:
Кто нибудь задумывался хоть раз, почему Вам котировки поставляют с задержкой 15 минут, и где эти 15 минут деваются,при поступлении в терминал?
Откуда такие цифры ? Ванга шепнула :)    прекращайте нести уже бред !  
 
jyiv:
Так что раскажи я сам хочу узнать
Так ты писал , что годами по крупицам инфу собирал , опыт то сразу видно , делись мыслями хотя бы , версиями 
Причина обращения: