Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 99

 
Andrey Kisselyov:

не понимание сути написанного может привести к таким выводам, но даже если вы не понимаете есть сноски и пояснения, в том источнике что прочитал я есть сноска, где написано что в данном контексте говориться о желании сделать ее по сути как мужчина, а не в теле физическом.

с уважением.

P.S. Библия мудрая книга в ней нет намеков на извращения.


Как понять что  "Бог решил сотворить человека по образу и подобию своему"?

Закрадывается подозрение, что число любителей радуги скоро превысит альтернативное население. Подобие растет как снежный ком.

 
Dmitry Fedoseev:

Вообще-то есть в природе одна книга - "Книга Дзиан" - самая древняя из известных книг о создании вселенной, там рассматривается этот процесс. Ее перевод на русский есть в Тайной Доктрине Блаватской. 

Еще есть поэма "Савитри" Шри Ауробиндо - там все это в стихах. 


Могу предположить, что авторы книги были наблюдателями событий, и я им могу поверить.

 

Ооо, темы религии мои любимые конечно, но они обычно заканчиваются руганью. (точнее в 99% случаев)

 
Uladzimir Izerski:

Могу предположить, что авторы книги были наблюдателями событий, и я им могу поверить.


Спросите у автора, может фоточку с мобилы покажет.

 
Dmitry Fedoseev:

Спросите у автора, может фоточку с мобилы покажет.


Доказательствами не побрезгую.

 
Dmitry Fedoseev:

Вообще-то есть в природе одна книга - "Книга Дзиан" - самая древняя из известных книг о создании вселенной, там рассматривается этот процесс. Ее перевод на русский есть в Тайной Доктрине Блаватской. 

Еще есть поэма "Савитри" Шри Ауробиндо - там все это в стихах. 

О, ну вот и до душевнобольной Блаватской добрались, которая не могла побороть свой психический недуг, поехала в Индию за поиском ответов, а потом эмигрировала в США и занималась там спиритическими сеансами.. раньше модно было. А будучи студентом мне все казалось таким таинственным и загадочным.. по началу :)
 
Roman Vashchilin:

Ооо, темы религии мои любимые конечно, но они обычно заканчиваются руганью. (точнее в 99% случаев)


Если вы инициатор ругани, лучше не надо.

 
Maxim Dmitrievsky:
О, ну вот и до душевнобольной Блаватской добрались, которая не могла побороть свой психический недуг, поехала в Индию за поиском ответов, а потом эмигрировала в США и занималась там спиритическими сеансами.. раньше модно было. А будучи студентом мне все казалось таким таинственным и загадочным.. по началу :)

А потом понял, что кишка тонка и интерс пропал, но осталась злоба из-за смутного опасение - а вдруг у кого-то с толщиной кишки все нормально. 

 
Uladzimir Izerski:

Как понять что  "Бог решил сотворить человека по образу и подобию своему"?

Закрадывается подозрение, что число любителей радуги скоро превысит альтернативное население. Подобие растет как снежный ком.

если мужчина подобен Богу нужно изучать мужчину, настоящего мужчину, а не любителя радуги как вы выражаетесь.
любители всех цветов радуги мерзость в глазах Господа, так как нечисты в себе, они не мужчины в теле мужчины.

с уважением.

P.S. сценарий всем известен, мерзость разрастается, остается один или несколько самых правильных, приходит чистильщик и всех в гиену огненную, остаются только правильные.

соблазнились свободами распутства? виновны в своей нечистоте. нечистых в Рай не пускают, моют в котлах и вилами тыкают пока не вымоют в кипятке до самых костей. как отмыли на проверку в мир сей, отмылся и понял урок, будет жить праведно, не понял опять на мойку и так до скончания времен.
 
Dmitry Fedoseev:

А потом понял, что кишка тонка и интерс пропал, но осталась злоба из-за смутного опасение - а вдруг у кого-то с толщиной кишки все нормально.

А потом понял, что ее труды наполнены такой софистикой и мифологемами, что мозг здравомыслящего человека заворачивается в трубочку.

В этом плане православные философы и затворники по крайней мере не вызывают выворачивающего инстинкта, почитайте лучше Флоренского

И прекращайте строить из себя умника, вы очень далеки от этого. Если даже от софистики не смогли уйти к своим годам.